东陈新村点十期配套基础设施工程—桩基工程中标候选人公示

发布时间: 2024年04月19日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
东陈新村点十期配套基础设施工程—桩基工程中标候选人公示

东陈新村点十期配套基础设施工程

东陈新村点十期配套基础设施工程—桩基工程(A330********003****1001)

公示期为:2024年04月19日至2024年04月22日

中标候选人 项目经理/总监
****公司 周仲伟
****公司 杨滢婷
**** 周东尼


候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质
**** 二级建造师(建筑工程) 浙233********08051 地基基础工程专业承包贰级
****公司 二级建造师(建筑工程) 浙233********00674 地基基础工程专业承包贰级
****公司 二级建造师(建筑工程) 浙233********13219 地基基础工程专业承包贰级

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果
****公司 企业业绩 ****港建大厦项目 **** 合同金额(桩基部分)1287.5845万元,竣工时间2023年06月30日 中标通知书、施工合同、工程款发票、竣工资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
**** 企业业绩 硖石街道军民村**全域土地综合政治一期自建房安置点桩基工程(二标段) **市硖****公司 合同金额1452.9828万元,竣工时间2021年7月21日 中标通知书、竣工验收记录 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
**** 企业业绩 横头街历史文化街区开发建设项目桩基工程 **市****公司 合同金额2257.7025万元,竣工时间2021年9月3日 中标通知书、竣工验收记录 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
****公司 企业业绩 鹃湖科技城生命健康创新园项目桩基工程I标段 ****科技城****公司 合同金额917.3765万元,竣工时间2021年1月4日 中标通知书、竣工验收资料 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过

2、评分业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 ****集团****公司 二级建造师电子证书不在使用有效期内。

2 ****公司 企业资质、企业资质动态核查不符合招标文件要求。

3 ****公司 “投标承诺书”无法定代表人签字或盖章,不符合招标文件要求。

4 ****集团有限公司 未提供“投标报价扉页”,未按招标文件要求编制。

5 ****公司 二级建造师电子证书不在使用有效期内。

6 ****公司 投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金。

备注说明:本项目为评定分离,排名不分先后



中标候选人公告.pdf
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~