开启全网商机
登录/注册
信息发布时间:2024-04-19 15:49:17
| 项目名称: | 东陈新村点十期配套基础设施工程 | 项目代码: | **** | |||||
| 招标人: | 名称:**** 地址:**省****服务中心 联系人:张哲峰 电话:0573-****2588 | 代理机构: | 名称:**** 地址:**市海洲街道紫微大厦1801室 联系人:任凤池 电话:0573-****9836 | |||||
| 标段(包)名称: | 东陈新村点十期配套基础设施工程—桩基工程 | 标段(包)编号: | A330********003****1001 | |||||
| 投标人资格能力要求: | [专业承包﹒地基基础工程﹒地基基础工程三级](含)以上 | |||||||
| 中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
| 姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
| 1 | **** | 6,294,515.00元 | 90天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 周仲伟 | 无 | ||
| 2 | ****公司 | 6,294,517.00元 | 90天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 杨滢婷 | 无 | ||
| 3 | ****公司 | 6,287,050.00元 | 90天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 周东尼 | 无 | ||
| 序号 | 被否决的投标人 | 否决原因 | ||||||
| 1 | ****集团****公司;****公司;****公司;****集团有限公司;****公司;****公司; | 二级建造师电子证书不在使用有效期内。;企业资质、企业资质动态核查不符合招标文件要求;“投标承诺书”无法定代表人签字或盖章,不符合招标文件要求。;未提供“投标报价扉页”,未按招标文件要求编制。;二级建造师电子证书不在使用有效期内。;投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金; | ||||||
| 其他招标文件约定应公示的内容: | 见**市公共**交易网 | |||||||
| 公示起止日期: | 2024-04-19至2024-04-22 | |||||||
| 提出异议的渠道和方式: | 登录:**市公共**交易系统,在【异议】中向招标人提出 | |||||||
| 评标时间: | 2024-04-19 09:00:00 | 评标地点: | 第三评标室 | |||||
| 行政监督机构: | **市公管办 | 电话: | 0573-****9203 | |||||
| 信息来源: | ****交易中心 | 接收时间: | 2024-04-19 | |||||