大同煤矿集团同发东周窑煤业有限公司综采类配件采购(001标段)二次招标中标候选人公示

发布时间: 2024年05月10日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****综采类配件采购(001标段)二次招标中标候选人公示

(招标编号:****)

公示开始时间:2024-05-10 18:00 公示结束时间:2024-05-15 18:00

****综采类配件采购(招标项目编号:****),****委员会评审,确定001第一标段KJ50 型 PROMOS 局部生产环节监控系统配件的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001第一标段KJ50 型 PROMOS 局部生产环节监控系统配件:

1、中标候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 工期/交货期
1 **** ¥275.89万元
合同签订后根据矿方生产需求
下达计划 45 天内供货

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 **** / /

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 **** 响应

二、否决情况:

(一)招标文件要求:一标段:提供本次招标货物中参考规格书表格中所要求的
煤安证、防爆证。
投标人提供的证明材料:**浦****公司未提供隔爆兼本安电源的
煤安证和防爆证,评标委员会一致认为其不满足资格评审,未通过初步评审,否决其
投标。
(二)招标文件要求:3.4.投标人业绩要求:2022 年 1 月 1 日至投标截止日,投
标人具备 1 项类似业绩(合同签订日期在此期间)。代理商提供的所投制造商业绩和
自身业绩均可认定为有效业绩(即投标人业绩)。
投标人提供的证明材料:大****公司提供的合同业绩未体现合同签
订时间,评标委员会一致认为其证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其
投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购网的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次招标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《****协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购网》发布。

五、监督部门

监督部门名称:****集团****公司

监督电话:0352-****122

六、联系方式:

招标人:****

地址:**省**市**县

联系人:刘国民

电话:138****1534

招标代理机构:****

地址:**省**市**区柳巷街道**寺街86号综合办公楼

联系人:樊帅

电话:188****3780

代理机构及接收异议联系人:樊帅

电话:188****3780

招标代理机构项目负责人:樊帅(签名)

招标人或其招标代理机构:****(签章)

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~