金寨县映山红大道和长江河路道路改建工程中标候选人公示

发布时间: 2024年05月14日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**县映山红大道和长江河路道路改建工程中标候选人公示

**县映山红大道和长江河路道路改建工程中标候选人公示

项目名称

**县映山红大道和长江河路道路改建工程

项目编号

****

标段名称

**县映山红大道和长江河路道路改建工程

标段编号

****001

招标人

****

最高限价

****7800.95元

代理机构

****

代理机构地址和联系方式

地址:**县梅山镇红军大道138号

联系电话:0564-****998

招标方式

公开招标

评标方式

综合评估法(区间综合评标价法)

开标时间

2024年5月13日10时00分

工期

150日历天

被否决的投标人名称

****公司

被否决的依据和原因

依据招标文件,p49页第3条,该电子证书无效,作废标处理。

被否决的投标人名称

**省宣****公司

被否决的依据和原因

依据招标文件,p41页(2)项目班子配备中第2条,按不实质性响应招标文件要求处理,作废标处理。

被否决的投标人名称

****公司

被否决的依据和原因

依据招标文件,p52页,二、“一级建造师电子证书有关使用要求”中第(一)条,超出使用时限的电子证书无效,作废标处理。

被否决的投标人名称

陕****公司

被否决的依据和原因

依据招标文件,p10页第(2)条中第2小条,未见其办理保函所需的费用,从单位基本账户支付该项费用的原始凭证扫描件,作废标处理。

第一中标候选人

名 称

联合体牵头单位:******公司

联合体成员单位:**沃恒建设****公司

响应招标文件的资格能力

联合体牵头单位:市政公用工程施工总承包叁级

联合体成员单位:市政公用工程施工总承包叁级

投标工期

150日历天

地 址

联合体牵头单位:**县南坪镇粮贸街东侧6栋

联合体成员单位:**省**市**县百善镇泗永路868号

投标价(元)/费率(%)

****8496.55元

项目负责人(项目经理/项目总监)

秦玉侠

资格证书名称及编号

市政公用工程注册二级建造师

皖234****14198

项目技术负责人

李祥光

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

**市****公司厂区道路及附属工程。

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

**市****公司厂区道路及附属工程。

第二中标候选人

名 称

****

响应招标文件的资格能力

市政公用工程施工总承包壹级

投标工期

150日历天

地 址

**市**区东塘街道**路88号**名苑4栋801

投标价(元)/费率(%)

****4225.00元

项目负责人(项目经理/项目总监)

杨国华

资格证书名称及编号

市政公用工程注册一级建造师

湘136********05420

项目技术负责人

黄熙睿

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

**蓝月大道**项目

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

**蓝月大道**项目。

第三中标候选人

名 称

****公司

响应招标文件的资格能力

市政公用工程施工总承包壹级

投标工期

150日历天

地 址

**省**市******基地大学城

投标价(元)/费率(%)

****1084.07元

项目负责人(项目经理/项目总监)

朱峰

资格证书名称及编号

市政公用工程注册二级建造师

赣236********21371

项目技术负责人

郭雨

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

越王路环境综合整治提升工程。

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

****园区规划支路一(创业路)、规划支路二(**路)市政道路工程设计施工总承包(EPC)。

公示时间

2024年5月14日-2024年5月16日

提出异议和投诉的

渠道和方式

1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。

异议受理单位:****

地址:****政府西侧环保局二楼

联系人:吕先生

联系电话:0564-****893

2、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向**县****管理局提出投诉,投诉书面材料递交至**县****管理局监督股。

地址:****开发区(现****创业园****中心16楼

联系人:张主任

联系电话:0564-****779

3、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613 号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(中华人民******委员会等七部委令第11号)。

1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向**县****管理局提出投诉,投诉书面材料递交至**县****管理局监督股或通过电子交易系

统在线提交**县****管理局监督股。

地址:****开发区(现****创业园****中心16楼

联系人:张主任

联系电话:0564-****779

2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(中华人民******委员会等七部委令第11号)。

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~