金寨县映山红大道和长江河路道路改建工程

发布时间: 2024年05月30日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**县映山红大道和长江河路道路改建工程
项目编号 **** 统一交易标识码 A02-123********00449XQ-****0423-000295-9
信息发布时间 2024-05-30 15:54:53

**县映山红大道和长江河路道路改建工程中标结果公示

项目名称

**县映山红大道和长江河路道路改建工程

项目编号

****

标段名称

**县映山红大道和长江河路道路改建工程

标段编号

****001

招标人

****

最高限价

****7800.95元

代理机构

****

代理机构地址和联系方式

地址:**县梅山镇红军大道138号

联系电话:0564-****998

招标方式

公开招标

评标方式

综合评估法(区间综合评标价法)

开标时间

2024年5月13日10时00分

工期

150日历天

被否决的投标人名称

****

被否决的依据和原因

依据招标文件,p49页第3条,该电子证书无效,作废标处理。

被否决的投标人名称

**省宣****公司

被否决的依据和原因

依据招标文件,p41页(2)项目班子配备中第2条,按不实质性响应招标文件要求处理,作废标处理。

被否决的投标人名称

****公司

被否决的依据和原因

依据招标文件,p52页,二、“一级建造师电子证书有关使用要求”中第(一)条,超出使用时限的电子证书无效,作废标处理。

被否决的投标人名称

陕****公司

被否决的依据和原因

依据招标文件,p10页第(2)条中第2小条,未见其办理保函所需的费用,从单位基本账户支付该项费用的原始凭证扫描件,作废标处理。

中标(成交)单位

名 称

****公司

响应招标文件的资格能力

市政公用工程施工总承包壹级

投标工期

150日历天

地 址

**省**市******基地大学城

投标价(元)/费率(%)

****1084.07元

项目负责人(项目经理/项目总监)

朱峰

资格证书名称及编号

市政公用工程注册二级建造师

赣236********21371

项目技术负责人

郭雨

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

越王路环境综合整治提升工程。

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

****园区规划支路一(创业路)、规划支路二(**路)市政道路工程设计施工总承包(EPC)。

公示时间

2024年5月30日

附件:

**县映山红大道和长﹒﹒﹒中标结果公告.pdf

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~