繁昌区新能源汽车核心零部件产业园项目全过程咨询管理项目

发布时间: 2024年05月28日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目名称 **区新能源汽车核心零部件产业园项目全过程咨询管理项目
项目编号 ****
标段名称 **区新能源汽车核心零部件产业园项目全过程咨询管理项目
标段编号 ****01
招标人 名称 ****
地址 ****经济开发区
联系人及电话 陈工
177****2628
招标代理机构 名称 ****
地址 **市**区花津中路金玺商务写字楼7楼
联系人及电话 黄志勤
159****0645
招标方式 公开招标
开标时间 2024年5月27日
第一中标候选人 单位名称 ****
投标资格响应条件 工程监理综合资质
投标费率 80.01%
项目负责人 姓名:何勇
证书编号:****4196
证书名称:国家注册监理工程师
工期 365日历天
质量承诺 合格
规定公示的单位业绩 1、天府国际艺术城项目一期;2、****中学****分校建设项目全过程工程咨询。
规定公示的项目负责人业绩 天府国际艺术城项目一期
第二中标候选人 单位名称 **求是****公司
投标资格响应条件 工程监理综合资质
投标费率 80.01%
项目负责人 姓名:吴文学
证书编号:****2532
证书名称:国家注册监理工程师
工期 365日历天
质量承诺 合格
规定公示的单位业绩 1、****中心****中心项目全过程工程咨询服务;2、**县礼贤小区全过程工程咨询服务项目。
规定公示的项目负责人业绩 **大南门历史文化街区保护开发项目(一期)全过程工程咨询服务
第三中标候选人 单位名称 **南巽建设****公司
投标资格响应条件 房屋建筑工程专业监理甲级
投标报价 80.01%
项目负责人 姓名:杨世文
证书编号:****5102
证书名称:国家注册监理工程师
工期 365日历天
质量承诺 合格
规定公示的单位业绩 1、**高新区明珠产业园三期项目监理及项目管理一体化;2、新站高新区鹤翔园一期项目监理及项目管理一体化
规定公示的项目负责人业绩 新站高新区鹤翔园一期项目监理及项目管理一体化
评标被否决单位及原因 1、****公司:未按招标文件要求提供项目总监承诺书。
2、******公司:未按招标文件要求提供项目总监承诺书。
3、**远信****公司:投标信息一览表中项目负责人钱天文与本项目拟任总监为同一人,不符合招标文件要求。
公示时间 公示发布次日起3日
其他招标文件规定的公示项 见附件
提示 1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址http://whsggzy.****.cn),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。

2、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《**市公共**交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[2018]11号)规定,在规定时间内在线向**市**区****管理局提出投诉(网址:http://whsggzy.****.cn),联系电话:0553-****379。

3、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

其他公示项.pdf

候选人公示.pdf

评标得分情况一览表.pdf

附件(3)
招标项目商机
暂无推荐数据