淮安市淮安区2024年一事一议财政奖补施工监理项目(二标段)中标候选人公示

发布时间: 2024年06月03日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
**省工程建设项目中标候选人公示
编号:****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的**市**区2024年一事一议财政奖补施工监理项目(二标段)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 **** 投标报价 119825.00元
项目负责人 季佩鑫
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 丰汇****公司 投标报价 119837.16元
项目负责人 唐井耀
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 ********公司 投标报价 119860.00元
项目负责人 王成跃
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 **求是****公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;授权委托人劳动合同过期
2 **华建交通****公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;选派总监劳动合同过期
3 **中煊****公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;委托人劳动合同过期
4 **庄恒****公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;选派总监注册证书过期

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ****集团有限公司 0.0 0.0 0.0
2 中峰****公司 0.0 0.0 0.0
3 中诚****公司 0.0 0.0 0.0
4 中****公司 0.0 0.0 0.0
5 中****集团****公司 0.0 0.0 0.0
6 丰汇****公司 0.0 0.0 0.0
7 ****公司 0.0 0.0 0.0
8 ********公司 0.0 0.0 0.0
9 **市交通****公司 0.0 0.0 0.0
10 国正工程咨询****公司 0.0 0.0 0.0
11 ******集团****公司 0.0 0.0 0.0
12 建悦****公司 0.0 0.0 0.0
13 **市****公司 0.0 0.0 0.0
14 **市**科****公司 0.0 0.0 0.0
15 ****集团有限公司 0.0 0.0 0.0
16 **中建建设****公司 0.0 0.0 0.0
17 **全****公司 0.0 0.0 0.0
18 **农垦****公司 0.0 0.0 0.0
19 ******公司 0.0 0.0 0.0
20 **国兴****公司 0.0 0.0 0.0
21 ****集团有限公司 0.0 0.0 0.0
22 **天生****公司 0.0 0.0 0.0
23 ****集团有限公司 0.0 0.0 0.0
24 ******公司 0.0 0.0 0.0
25 ******公司 0.0 0.0 0.0
26 ******公司 0.0 0.0 0.0
27 **宗****公司 0.0 0.0 0.0
28 ******公司 0.0 0.0 0.0
29 **淮盛****公司 0.0 0.0 0.0
30 **盛扬****公司 0.0 0.0 0.0
31 **策德****公司 0.0 0.0 0.0
32 ******公司 0.0 0.0 0.0
33 **** 0.0 0.0 0.0
34 **至友****公司 0.0 0.0 0.0
35 ******公司 0.0 0.0 0.0
36 ******公司 0.0 0.0 0.0
37 ****集团有限公司 0.0 0.0 0.0
38 江****公司 0.0 0.0 0.0
39 ******公司 0.0 0.0 0.0
40 **隆泰****公司 0.0 0.0 0.0
41 ****集团有限公司 0.0 0.0 0.0
42 **骏通建设****公司 0.0 0.0 0.0
43 ******公司 0.0 0.0 0.0
44 **鼎****公司 0.0 0.0 0.0
45 济****公司 0.0 0.0 0.0
46 **市同济****公司 0.0 0.0 0.0
47 **市****公司 0.0 0.0 0.0
48 **市明泽****公司 0.0 0.0 0.0
49 **市****公司 0.0 0.0 0.0
50 **建光****公司 0.0 0.0 0.0
51 **银路****公司 0.0 0.0 0.0
52 ********公司 0.0 0.0 0.0
53 **市******公司 0.0 0.0 0.0

5、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 总监理工程师素质 投标报价 监理大纲 **配置与业绩 得分
1 ****集团有限公司 119782.00元 -- 0.0 99.99 0.0 0.0 99.99
2 中峰****公司 117977.00元 -- 0.0 99.84 0.0 0.0 99.84
3 中诚****公司 118600.00元 -- 0.0 99.89 0.0 0.0 99.89
4 中****公司 115200.00元 -- 0.0 99.61 0.0 0.0 99.61
5 中****集团****公司 119500.00元 -- 0.0 99.97 0.0 0.0 99.97
6 丰汇****公司 119837.16元 -- 0.0 100.0 0.0 0.0 100.00
7 ****公司 118145.00元 -- 0.0 99.86 0.0 0.0 99.86
8 ********公司 119860.00元 -- 0.0 100.0 0.0 0.0 100.00
9 **市交通****公司 119910.58元 -- 0.0 100.0 0.0 0.0 100.00
10 国正工程咨询****公司 117365.00元 -- 0.0 99.79 0.0 0.0 99.79
11 ******集团****公司 117240.00元 -- 0.0 99.78 0.0 0.0 99.78
12 建悦****公司 119100.00元 -- 0.0 99.94 0.0 0.0 99.94
13 **市****公司 119560.00元 -- 0.0 99.97 0.0 0.0 99.97
14 **市**科****公司 117960.00元 -- 0.0 99.84 0.0 0.0 99.84
15 ****集团有限公司 119700.00元 -- 0.0 99.99 0.0 0.0 99.99
16 **中建建设****公司 119541.50元 -- 0.0 99.97 0.0 0.0 99.97
17 **全****公司 119944.00元 -- 0.0 100.0 0.0 0.0 100.00
18 **农垦****公司 118600.00元 -- 0.0 99.89 0.0 0.0 99.89
19 ******公司 119888.00元 -- 0.0 100.0 0.0 0.0 100.00
20 **国兴****公司 119077.00元 -- 0.0 99.93 0.0 0.0 99.93
21 ****集团有限公司 119879.00元 -- 0.0 100.0 0.0 0.0 100.00
22 **天生****公司 119640.00元 -- 0.0 99.98 0.0 0.0 99.98
23 ****集团有限公司 119900.00元 -- 0.0 100.0 0.0 0.0 100.00
24 ******公司 118770.00元 -- 0.0 99.91 0.0 0.0 99.91
25 ******公司 116500.00元 -- 0.0 99.72 0.0 0.0 99.72
26 ******公司 119885.78元 -- 0.0 100.0 0.0 0.0 100.00
27 **宗****公司 119925.00元 -- 0.0 100.0 0.0 0.0 100.00
28 ******公司 116800.00元 -- 0.0 99.74 0.0 0.0 99.74
29 **淮盛****公司 115703.00元 -- 0.0 99.65 0.0 0.0 99.65
30 **盛扬****公司 114000.00元 -- 0.0 99.51 0.0 0.0 99.51
31 **策德****公司 119896.00元 -- 0.0 100.0 0.0 0.0 100.00
32 ******公司 117226.00元 -- 0.0 99.78 0.0 0.0 99.78
33 **** 119825.00元 -- 0.0 100.0 0.0 0.0 100.00
34 **至友****公司 119532.00元 -- 0.0 99.97 0.0 0.0 99.97
35 ******公司 119892.00元 -- 0.0 100.0 0.0 0.0 100.00
36 ******公司 119776.89元 -- 0.0 99.99 0.0 0.0 99.99
37 ****集团有限公司 119868.00元 -- 0.0 100.0 0.0 0.0 100.00
38 江****公司 110400.00元 -- 0.0 99.21 0.0 0.0 99.21
39 ******公司 117585.00元 -- 0.0 99.81 0.0 0.0 99.81
40 **隆泰****公司 119200.00元 -- 0.0 99.94 0.0 0.0 99.94
41 ****集团有限公司 117024.00元 -- 0.0 99.76 0.0 0.0 99.76
42 **骏通建设****公司 119540.00元 -- 0.0 99.97 0.0 0.0 99.97
43 ******公司 117160.25元 -- 0.0 99.77 0.0 0.0 99.77
44 **鼎****公司 119727.76元 -- 0.0 99.99 0.0 0.0 99.99
45 济****公司 119268.00元 -- 0.0 99.95 0.0 0.0 99.95
46 **市同济****公司 119312.00元 -- 0.0 99.95 0.0 0.0 99.95
47 **市****公司 119484.00元 -- 0.0 99.97 0.0 0.0 99.97
48 **市明泽****公司 118800.00元 -- 0.0 99.91 0.0 0.0 99.91
49 **市****公司 119500.00元 -- 0.0 99.97 0.0 0.0 99.97
50 **建光****公司 119336.00元 -- 0.0 99.96 0.0 0.0 99.96
51 **银路****公司 117800.00元 -- 0.0 99.83 0.0 0.0 99.83
52 ********公司 117820.00元 -- 0.0 99.83 0.0 0.0 99.83
53 **市******公司 119666.00元 -- 0.0 99.98 0.0 0.0 99.98

7、拟确定中标人:****
8、备注:
本评标结果公示期自2024年06月03日起,至2024年06月06日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****
日期:2024年06月03日

人员配备计划表2.pdf

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~