2024年度铜山区老旧小区改造提升工程(西一街)项目中标候选人公示第1次

发布时间: 2024年06月04日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

2024年度**区老旧小区改造提升工程(西一街)项目评标结果公示

(标段编号:****)

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的2024年度**区老旧小区改造提升工程(西一街)项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

  • 中标候选人情况:

  • 排序

    第一名

    第二名

    第三名

    中标候选人名称

    ****

    ****公司

    ******公司

    投标报价(元)

    ****741.72

    ****899.83

    ****175.00

    项目负责人

    陈雪松

    杨小卫

    陈芳

    暂估价(元)

    工程

    120000

    材料

    00.00

    2、废标及原因:

    序号

    投标人名称

    废标原因

    1

    ****公司

    未按照招标文件规定要求递交投标保证金

    2

    ****公司

    投标保证金承诺书内容不符合要求

    3

    ****集团有限公司

    和******公司下载招标文件IP地址一致

    4

    ******公司

    ****集团有限公司下载招标文件IP地址一致

    5

    ******公司

    未按照招标文件规定要求递交投标保证金

    6

    ******公司

    投标文件的投标报价不能满足招标文件或招标人不能接受的价款

    7

    ****公司

    未按照招标文件规定要求递交投标保证金

    3、投标报价修正:

  • 入围投标单位得分汇总表:

  • 序号

    投标单位名称

    投标报价(元)

    投标报价得分

    合计得分

    1

    ****

    ****741.72

    97.24

    97.24

    2

    ****公司

    ****899.83

    97.24

    97.24

    3

    ******公司

    ****175.00

    97.23

    97.23

    4

    ******公司

    ****001.04

    97.22

    97.22

    5

    ****集团****公司

    ****077.02

    97.22

    97.22

    6

    ******公司

    ****338.82

    97.22

    97.22

    7

    ******公司

    ****344.79

    97.22

    97.22

    8

    **万****公司

    ****904.35

    97.22

    97.22

    9

    ******公司

    ****261.82

    97.21

    97.21

    10

    ****公司

    ****330.81

    97.21

    97.21

    11

    ****公司

    ****551.30

    97.21

    97.21

    12

    ******公司

    ****914.79

    97.21

    97.21

    13

    **东南****公司

    ****301.97

    97.20

    97.20

    14

    ****公司

    ****367.03

    97.20

    97.20

    15

    ****公司

    ****456.74

    97.20

    97.20

    5、拟定中标人:****

    6、备注:

    本评标结果公示期自2024年6月4日起,至2024年6月7日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

    招标人:****

    日期:2024年6月4日

    招标项目商机
    暂无推荐数据
    400-688-2000
    欢迎来电咨询~