2024年度铜山区老旧小区改造提升工程(西一街)项目中标候选人公示第2次第2次公示

发布时间: 2024年06月20日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
2024年度**区老旧小区改造提升工程(西一街)项目中标候选人公示第2次第2次公示

信息发布时间:2024-06-20

2024年度**区老旧小区改造提升工程(西一街)项目评标结果公示第2次

(标段编号:****)

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的2024年度**区老旧小区改造提升工程(西一街)项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

中标候选人情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****

******公司

******公司

投标报价(元)

****899.83

****175.00

****001.04

项目负责人

杨小卫

陈芳

于深涛

暂估价(元)

工程

120000

材料

00.00

2、废标及原因:

序号

投标人名称

废标原因

1

****公司

未按照招标文件规定要求递交投标保证金

2

****公司

投标保证金承诺书内容不符合要求

3

****集团有限公司

和******公司下载招标文件IP地址一致

4

******公司

****集团有限公司下载招标文件IP地址一致

5

******公司

未按照招标文件规定要求递交投标保证金

6

******公司

投标文件的投标报价不能满足招标文件或招标人不能接受的价款

7

****公司

未按照招标文件规定要求递交投标保证金

8

******公司

根据**市**区数据局协助核查的回复,变更前的营业执照不具有有效性。

3、投标报价修正:

4、入围投标单位得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

合计得分

1

****

****899.83

97.24

97.24

2

******公司

****175.00

97.23

97.23

3

******公司

****001.04

97.22

97.22

4

****集团****公司

****077.02

97.22

97.22

5

******公司

****338.82

97.22

97.22

6

******公司

****344.79

97.22

97.22

7

**万****公司

****904.35

97.22

97.22

8

******公司

****261.82

97.21

97.21

9

****公司

****330.81

97.21

97.21

10

****公司

****551.30

97.21

97.21

11

******公司

****914.79

97.21

97.21

12

**东南****公司

****301.97

97.20

97.20

13

****公司

****367.03

97.20

97.20

14

****公司

****456.74

97.20

97.20

5、二次公示理由:****一中标候选人******公司在评标结果公示期内被质疑,****委员会复议******公司资格条件不符合招标文件要求,****委员会再次评审,重新确定入围名单。

6、拟定中标人:****

7、备注:

本评标结果公示期自2024年6月20日起,至2024年6月24日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:****

日期:2024年6月20日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~