武强县水文化展馆建设项目中标候选人公示

发布时间: 2024年06月13日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目编号:**** 招标方式:公开招标
项目地点:**市-**县 所属行业:建筑装饰、装修和其他建筑业

招标项目名称:**县水文化展馆建设项目

招标项目编号:****

公示名称:**县水文化展馆建设项目中标候选人公示

公示编号:****001001

公示内容:


标段:**县水文化展馆建设项目

所属专业:工程/工程施工/建筑工程/室内装饰装修工程

所属地区:**市-**县

开标时间:2024-06-12 09:00:00

开标地点:****交易中心

公示开始日期:2024-06-13

公示截止日期:2024-06-15

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1 **** 812088.27 元 人民币 812088.27 元 人民币 符合国家与行业标准和规范 2024年7月底前完工
2 **中岳****公司 810435.17 元 人民币 810435.17 元 人民币 符合国家与行业标准和规范 2024年7月底前完工
3 ****公司 818681.07 元 人民币 818681.07 元 人民币 符合国家与行业标准和规范 2024年7月底前完工

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 **** 赵沙 工程师 二建造师注册证书 冀213****05054
2 **中岳****公司 李杨 工程师 二建造师注册证书 川251********39199
3 ****公司 刘会强 工程师 二建造师注册证书 冀213****40589

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 **** 符合招标文件要求
2 **中岳****公司 符合招标文件要求
3 ****公司 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 ****
2 **中岳****公司
3 ****公司

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 ****
2 **中岳****公司
3 ****公司

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****

0

0

0

0

0

2

****公司

0

0

0

0

0

3

******公司

0

0

0

0

0

4

**中岳****公司

0

0

0

0

0

5

****公司

0

0

0

0

0

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****

33.80

34.70

33.03

30.80

32.72

2

****公司

32.00

33.80

32.26

26.80

32.75

3

******公司

31.70

34.20

32.48

26.20

28.50

4

**中岳****公司

33.20

34.70

32.92

28.70

31.50

5

****公司

0

0

0

0

0

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****

60

93.01

2

****公司

59.84

91.36

3

******公司

59.94

90.56

4

**中岳****公司

59.98

92.18

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****公司

未提供基本账户信息证明

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****

招标代理机构:****

地址:**市**县新开街18号

地址:**自贸试验区**片区(郑东)心怡路319号易元国际B座16层1624号

联系人:吕向辉

联系人:王曼

电话:0318-****124

电话:156****9135

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:


否决投标单位及理由
****公司:未提供基本账户信息证明
提出异议渠道和方式
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
全部投标单位
****、****公司、****公司、**中岳****公司、******公司
招标进度跟踪
2024-06-13
候选人公示
武强县水文化展馆建设项目中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~