招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
招标项目名称:
| **县水文化展馆建设项目 |
招标项目编号:
| **** |
公示名称:
| **县水文化展馆建设项目更正公告 |
公示编号:
| ****001002 |
公示内容:
| **县水文化展馆建设项目 更正公告 由于内容修改,原公告相关内容声明无效,以新公告为准。 修正内容为: 1、原公告日期:2024年6月13日 修正公告日期:2024年6月13日__ 2、原公告内容: 2.中标候选人项目负责人
| 排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
| 1 |
**** |
赵沙 |
工程师 |
二建造师注册证书 |
冀213****05054 |
| 2 |
**中岳****公司 |
李杨 |
工程师 |
二建造师注册证书 |
川251********39199 |
| 3 |
****公司 |
刘会强 |
工程师 |
二建造师注册证书 |
冀213****40589 |
修正为: 2.中标候选人项目负责人
| 排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
| 1 |
**** |
赵沙 |
工程师 |
二建造师注册证书 |
冀213****19365 |
| 2 |
**中岳****公司 |
李杨 |
工程师 |
二建造师注册证书 |
川251********39199 |
| 3 |
****公司 |
刘会强 |
工程师 |
二建造师注册证书 |
冀213****40589 |
|
否决投标单位及理由:
| ****公司:未提供基本账户信息证明 |
提出异议渠道和方式:
| 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
全部投标单位:
| ****、****公司、****公司、**中岳****公司、******公司 |
公示开始时间:
| 2024-06-13 |
公示截止时间: 标书代写
| 2024-06-15 |
开标时间: 标书代写
| 2024-06-12 |
招标人名称:
| **** |
招标代理机构:
| **** |
项目经理:
|
联系人:
|
电话:
|
电子邮箱:
|