2022年度延庆某项目防雷检测询价废标公告(2024-JCCHXX-F4007)(第1包)

发布时间: 2024年06月19日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

2022年度**某项目防雷检测询价流标公示

(****)

一、项目名称:2022年度**某项目防雷检测

二、项目编号:****

三、评审结果:

本项目投标文件递交截止时间截止前,共有3家投标单位递交投标文件,3家投标文件经评审后予以流标,本项目无中标候选人。

投标文件被否决的投标人名称、否决的原因:

(一)**博****公司

原因:服务周期不满足询价文件要求。

(二)******公司

原因:报价不唯一不满足询价文件要求。

(三)******公司

原因:未提供三年财务审计报告。

公示期限为3日,从2024年6月19日起至2024年6月21日止。

四、质疑投诉

如果投标单位对公示结果有异议,可在公示期限内向招标单位提交书面质疑和有效的证明材料,书面质疑应由法定代表人签字并加盖单位公章。

五、联系方式

联 系 人:王工 刘工

电 话:010-****4409 155****1352 150****7903

二〇二四年六月十九日

招标进度跟踪
2024-06-19
流标公告
2022年度延庆某项目防雷检测询价废标公告(2024-JCCHXX-F4007)(第1包)
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据