青岛市崂山区审计局张村河片区枯桃社区安置区总包工程审计中标公告

发布时间: 2024年07月23日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

公告概要

公告类型 中标(成交)公告
项目名称/编号 ****社区安置区总包工程审计 ****
采购人 ****
代理机构 ****
联系人 宋欣雨【QDZJ_SXY】 0532-****5672
开标(开启)日期 2024-07-23 09:30:00

包号 采购内容
1 服务/鉴证咨询服务/咨询服务/其他咨询服务/其他咨询服务



附件1 1包招标文件.pdf

附件2 1包中标清单.pdf

附件3 专家费.pdf

********社区安置区总包工程审计中标公告
一、项目名称: ****社区安置区总包工程审计
二、项目编号: ****
三、分包名称: 1包 枯桃社区安置区LS0812-013地块(含013与032地下通道)
四、招标公告发布日期: 2024-07-01
五、开标时间: 2024-07-23 09:30
六、采购方式: 分散采购 服务类
七、中标情况:
****公司名称): **** 中标金额(元/优惠率): ****000
中标人地址: **省**市高新区高新六路21号CROSS万象汇6幢1单元7层
八、评标委员会成员名单: 国琳琳, 王明义, 史玉贞, 綦振强, 许可安
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/费率
**** 枯桃社区安置区LS0812-013地块(含013与032地下通道) 详见采购需求 详见采购需求 详见采购需求 详见采购需求 ****000.000000
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 项目负责人 审查结果 不通过原因
1 **华审金建国际****公司 李倩 通过
2 ******公司 通过
3 **佳恒****公司 通过
4 **** 李胜德 通过
5 和正****公司 王月虎 通过
6 ******公司 费晓庆 通过
7 **晟都****公司 通过
8 ******公司 通过
9 世润德****公司 通过
10 ******公司 李怀丽 通过
11 **容****公司 刘雪 通过
12 中****公司 通过
13 ****公司 通过
14 中京华(北****公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 对招标文件的技术/服务要求响应情况1(专家一):未提供符合要求的安装人员截图;(专家二):未按照招标文件要求提供安装专业网站截图;(专家三):未 提供符合要求的网站截图;(专家四):未提供符合要求的网页截图;(专家五):未提供符合要求的安装专业人员网站查询信息截图;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 **** 60.00 59.00 60.00 57.00 55.00 58.20 26.22 84.42
2 **佳恒****公司 58.00 57.00 59.00 55.00 51.00 56.00 26.20 82.20
3 **华审金建国际****公司 57.00 53.00 60.00 58.00 47.00 55.00 26.22 81.22
4 ****公司 42.00 50.00 46.00 46.00 42.00 45.20 26.22 71.42
5 ******公司 42.00 42.00 48.00 48.00 42.00 44.40 26.40 70.80
6 世润德****公司 42.00 44.00 44.00 44.00 42.00 43.20 26.26 69.46
7 ******公司 42.00 38.00 48.00 46.00 42.00 43.20 26.24 69.44
8 中****公司 42.00 37.00 50.00 44.00 42.00 43.00 26.22 69.22
9 ******公司 40.00 42.00 40.00 44.00 40.00 41.20 20.20 61.40
10 ******公司 38.00 45.00 33.00 42.00 34.00 38.40 22.05 60.45
11 和正****公司 38.00 33.00 32.00 37.00 34.00 34.80 16.20 51.00
12 **容****公司 38.00 32.00 31.00 37.00 34.00 34.40 12.00 46.40
13 **晟都****公司 38.00 31.00 29.00 37.00 36.00 34.20 8.00 42.20
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 **华审金建国际****公司 评审得分较低
2 ******公司 评审得分较低
3 **佳恒****公司 评审得分较低
4 和正****公司 评审得分较低
5 ******公司 评审得分较低
6 **晟都****公司 评审得分较低
7 ******公司 评审得分较低
8 世润德****公司 评审得分较低
9 ******公司 评审得分较低
10 **容****公司 评审得分较低
11 中****公司 评审得分较低
12 ****公司 评审得分较低
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 **华审金建国际****公司 ****900
2 ******公司 ****775.7
3 **佳恒****公司 ****775.7
4 **** ****000
5 和正****公司 ****452.26
6 ******公司 582715
7 **晟都****公司 116543
8 ******公司 990615.5
9 世润德****公司 909035.4
10 ******公司 38500
11 **容****公司 23308.6
12 中****公司 ****000
13 ****公司 ****781.54
14 中京华(北****公司 932344
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
**华审金建国际****公司
1 某某和军体智能训练服务展示第三方服务应急采购工程 查看详细信息
2 ****分局天然气改造工程 查看详细信息
3 ****检察院办公楼九楼装修工程 查看详细信息
4 军休十所燃气技改工程项目 查看详细信息
5 ****幼儿园、门诊部消防改造工程 查看详细信息
6 **区2020年**道路标线施划工程 查看详细信息
7 康庄镇郭家堡村**路肩及绿化工程 查看详细信息
8 ****中学办公楼翻建工程 查看详细信息
9 ****中学建设项目 查看详细信息
10 园区绿化无障碍设施提质改造及地下取暖管道改造项目 查看详细信息
11 核酸实验室改造项目 查看详细信息
12 **区2020-2021年度公交站亭维护新增工程 查看详细信息
13 ******办事处****社区、国润家园1-5号楼维修工程 查看详细信息
14 ****学校园文化服务建设项目 查看详细信息
15 幸福小镇-****社区搬迁改造工程 F地块 查看详细信息
**佳恒****公司
1 高科热力周边防护林整治工程(成交通知书) 查看详细信息
2 北涧社区安置区项目工程(成交通知书) 查看详细信息
3 ****社区污水综合治理工程(成交通知书) 查看详细信息
4 石老人一路(仙霞岭路-**东路)工程(成交通知书) 查看详细信息
5 大**、****社区综合管线工程(成交通知书) 查看详细信息
6 ****社区截污一期工程 查看详细信息
7 八大湖街道2020年老旧小区改造工程 查看详细信息
8 2021年道路生命安全防护工程 查看详细信息
9 2021年农村公路大中修工程(中韩、沙子口街道) 查看详细信息
10 黄水东调接线4项工程结算审计 查看详细信息
****
1 **市2021****水库灌区农业水价综合改革项目 查看详细信息
2 ****花园沟水土保持工程 查看详细信息
3 **区信合小区综合提升改造项目 查看详细信息
4 ****政府吉壶线沿线环境治理工程项目 查看详细信息
5 ****机场二期扩****处理厂、垃圾转运站及场外集水池**工程 查看详细信息
6 **区农村既有建筑能效提升项目(二次)第3包:**区**、**街办农村既有建筑能效提升项目 查看详细信息
7 **县2022年耕地占补平衡(一期)竣工决算造价审核 查看详细信息
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
**华审金建国际****公司
1 2021年**市建设工程咨询企业程咨询营业收入十七名 查看详细信息
2 优秀组织奖 查看详细信息
3 2017年度**市市政公用项目投资咨询10强 查看详细信息
4 优秀供应商 查看详细信息
5 最具创新方案 查看详细信息
6 2022全过程工程咨询行业综合实力百强 查看详细信息
7 2020年**市建设工程咨询企业咨询营业收入十八名 查看详细信息
8 中国工程造价咨询行业综合实力百强 查看详细信息
9 2018年度****公司综合实力百强 查看详细信息
10 2020年度中梁最佳**伙伴 查看详细信息
11 工程造价咨询企业信用AAA 查看详细信息
12 第一届**市建设工程招投标和造价行业“科技与创新”大会 优秀造价成果奖 一等奖 查看详细信息
13 工程造价咨询企业信用AAA 查看详细信息
14 荣获2020-2021年度**市建设工程****协会“先进单位会员” 查看详细信息
15 AAAAA企业信用评价等级证书 查看详细信息
16 **建设工程造价咨询企业信用等级证书--AAAAA 查看详细信息
17 2022工程造价咨询行业综合实力百强 查看详细信息
18 中国全过程工程咨询行业综合实力百强 查看详细信息
**佳恒****公司
1 2024年质量管理体系认证证书 查看详细信息
2 2024年环境管理体系认证证书 查看详细信息
3 2024年职业健康安全管理体系认证证书 查看详细信息
****
1 2019年度**省工程造价咨询20强企业 查看详细信息
2 2020年度先进造价咨询企业 查看详细信息
3 广联达第一节咨询企业BIM应用大赛西部赛区BIM+全过程工程咨询组三等奖 查看详细信息
4 **市建设工程**杯奖(市优质工程)荣誉证书 查看详细信息
5 ****1号道路(环湖西路)项目优质工程**杯奖 查看详细信息
6 工程造价咨询企业信用AAA 查看详细信息
7 工程造价咨询企业信用评价AAA证书 查看详细信息
8 “世纪花园8#商住楼”省级文明工地奖 查看详细信息
9 “圣地河谷金**板块南街项目”省级文明工地奖 查看详细信息
10 2018年度**省工程造价咨询企业信用评价AAA企业 查看详细信息
11 “科为﹒瑞府一标段”省级文明工地奖 查看详细信息
12 “杨凌沁园春﹒居5#、7#楼”省级文明工地奖 查看详细信息
13 2021年度**省工程造价咨询30强企业与先进企业 查看详细信息
14 “****1号道路(环湖西路)项目”省级文明工地奖 查看详细信息
15 “沣东i未来项目”省级文明工地奖 查看详细信息
16 “圣地河谷金**板块南街项目”**省建筑优质结构奖 查看详细信息
17 “科为瑞府一标段”市级文明工地奖 查看详细信息
18 “西咸国际文****处理厂一期工程”省级文明工地奖 查看详细信息
19 2020年度**市建设优质工程“**杯” 查看详细信息
20 **市建设优质工程“**杯”奖-****1号道路(环湖西路)项目工程 查看详细信息
21 2019-2020年度市政工程项目管理优秀监理单位 查看详细信息
九、联系方式:
采购人: **** 地址: **市**区仙霞岭路18号
联系人: 刘科 联系方式: 0532-****9218
代理机构: **** 地址: **市**三路114号金环大厦2单元1503室
联系人: 宋欣雨【QDZJ_SXY】 联系方式: 0532-****5672
公告期限 2024-7-23 - 2024-7-24
十、代理费
标准: 计价格〔2002〕1980 号
金额(万元): 1.54
2024-07-23 15:55
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函第一包.pdf

附件(3)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~