青岛市崂山区审计局张村河片区枯桃社区安置区总包工程审计中标公告

发布时间: 2024年07月23日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

公告概要

公告类型 中标(成交)公告
项目名称/编号 ****社区安置区总包工程审计 ****
采购人 ****
代理机构 ****
联系人 宋欣雨【QDZJ_SXY】 0532-****5672
开标(开启)日期 2024-07-23 09:30:00

包号 采购内容
3 服务/鉴证咨询服务/咨询服务/其他咨询服务/其他咨询服务



附件1 3包招标文件.pdf

附件2 3包中标清单.pdf

附件3 专家费.pdf

********社区安置区总包工程审计中标公告
一、项目名称: ****社区安置区总包工程审计
二、项目编号: ****
三、分包名称: 3包 枯桃社区安置区LS0812-032地块
四、招标公告发布日期: 2024-07-01
五、开标时间: 2024-07-23 09:30
六、采购方式: 分散采购 服务类
七、中标情况:
****公司名称): **** 中标金额(元/优惠率): ****676
中标人地址: **市西**新街口外大街8号5幢601-607****园区)
八、评标委员会成员名单: 国琳琳, 王明义, 史玉贞, 綦振强, 许可安
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/费率
**** 枯桃社区安置区LS0812-032地块 详见采购需求 详见采购需求 在接收项目工程资料后 90 日内提交工程结算审核报告初稿,服务期限至项目审计结束。 严格执行招标文件要求 ****676.000000
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 项目负责人 审查结果 不通过原因
1 **** 李倩 通过
2 ******公司 通过
3 红城国际****公司 通过
4 **佳恒****公司 通过
5 和正****公司 王月虎 通过
6 ******公司 费晓庆 通过
7 **晟都****公司 通过
8 ******公司 通过
9 世润德****公司 通过
10 ******公司 李怀丽 通过
11 **容****公司 刘雪 通过
12 中****公司 通过
13 ****公司 通过
14 中京华(北****公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 对招标文件的技术/服务要求响应情况1(专家一):未提供符合要求的安装专业截图;(专家二):未按照招标文件要求,提供符合要求的安装专业网站截图;(专家三):未提供符合要求的网站截图;(专家四):未按规定要求提供网页截图;(专家五):未符合招标文件安装专业查询信息截图要求;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 红城国际****公司 60.00 59.00 60.00 57.00 55.00 58.20 26.22 84.42
2 **佳恒****公司 58.00 57.00 59.00 55.00 51.00 56.00 26.22 82.22
3 **** 57.00 53.00 60.00 58.00 47.00 55.00 26.22 81.22
4 ****公司 42.00 50.00 46.00 46.00 42.00 45.20 26.22 71.42
5 ******公司 42.00 42.00 50.00 48.00 42.00 44.80 26.40 71.20
6 世润德****公司 42.00 44.00 46.00 44.00 42.00 43.60 26.26 69.86
7 ******公司 42.00 38.00 50.00 46.00 42.00 43.60 26.24 69.84
8 中****公司 42.00 37.00 50.00 44.00 42.00 43.00 26.22 69.22
9 ******公司 40.00 42.00 40.00 44.00 40.00 41.20 20.20 61.40
10 ******公司 38.00 45.00 34.00 42.00 34.00 38.60 22.21 60.81
11 和正****公司 38.00 33.00 37.00 37.00 34.00 35.80 16.20 52.00
12 **容****公司 38.00 32.00 29.00 37.00 34.00 34.00 12.00 46.00
13 **晟都****公司 38.00 31.00 32.00 37.00 42.00 36.00 8.00 44.00
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 ******公司 评审得分较低
2 红城国际****公司 第一包已中标,根据招标文件兼投不兼中的原则,不予推荐
3 **佳恒****公司 第二包已中标,根据招标文件兼投不兼中的原则,不予推荐
4 和正****公司 评审得分较低
5 ******公司 评审得分较低
6 **晟都****公司 评审得分较低
7 ******公司 评审得分较低
8 世润德****公司 评审得分较低
9 ******公司 评审得分较低
10 **容****公司 评审得分较低
11 中****公司 评审得分较低
12 ****公司 评审得分较低
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 **** ****676
2 ******公司 ****043.6
3 红城国际****公司 ****000
4 **佳恒****公司 ****114.56
5 和正****公司 ****166.48
6 ******公司 679820
7 **晟都****公司 135964
8 ******公司 ****694
9 世润德****公司 ****519.2
10 ******公司 43800
11 **容****公司 27192.8
12 中****公司 ****000
13 ****公司 ****052.31
14 中京华(北****公司 951748
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****
1 某某和军体智能训练服务展示第三方服务应急采购工程 查看详细信息
2 ****分局天然气改造工程 查看详细信息
3 ****检察院办公楼九楼装修工程 查看详细信息
4 军休十所燃气技改工程项目 查看详细信息
5 ****幼儿园、门诊部消防改造工程 查看详细信息
6 **区2020年**道路标线施划工程 查看详细信息
7 康庄镇郭家堡村**路肩及绿化工程 查看详细信息
8 ****中学办公楼翻建工程 查看详细信息
9 ****中学建设项目 查看详细信息
10 园区绿化无障碍设施提质改造及地下取暖管道改造项目 查看详细信息
11 核酸实验室改造项目 查看详细信息
12 **区2020-2021年度公交站亭维护新增工程 查看详细信息
13 ******办事处****社区、国润家园1-5号楼维修工程 查看详细信息
14 ****学校园文化服务建设项目 查看详细信息
15 幸福小镇-****社区搬迁改造工程 F地块 查看详细信息
******公司
1 洋河镇美丽乡村村庄污水治理工程 查看详细信息
2 地铁8号线**北站地下空间建设工程【结算审核】 查看详细信息
3 藏**综合开发项目基础设施配套工程一期工程【结算审核】 查看详细信息
4 2021年美丽乡村示范村(**市洋河镇仉村、大相家村、崔家小庄〈李家屯村〉、仲家庄村、尧洼村〈石沟村〉)建设工程【结算审核】 查看详细信息
5 东西营村旧村改造项目**4#、5#、6#楼土建改造【结算审核】 查看详细信息
6 西营21-22号楼土建装饰【结算审核】 查看详细信息
****公司
1 ****审计局组织的北汽二期建设项目(第二包)审计服务(彩色全部合同+报告) 查看详细信息
2 ****档案馆工商分馆、****档案馆工程(彩色合同+报告) 查看详细信息
3 ****展示中心项目审计(彩色全部合同合同+报告) 查看详细信息
4 2018****学校舍维修项目四标段审计合同+报告 查看详细信息
5 2019****学校舍维修项目八标段审计合同+报告 查看详细信息
6 ****稽查局**177号办公用房维修项目(合同+报告) 查看详细信息
7 2020年美丽乡村示范村项目审计服务咨询(报告、合同) 查看详细信息
8 **国际创新园G楼室内入住装修工程审计合同+报告 查看详细信息
9 **综合保税区财政金融局预算结算评审服务合同+报告 查看详细信息
10 晖流社区污水等综合治理工程(彩色合同+报告) 查看详细信息
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****
1 2021年**市建设工程咨询企业程咨询营业收入十七名 查看详细信息
2 2017年度中国工程建设项目造价咨询机构10强 查看详细信息
3 2016****公司优秀奖 查看详细信息
4 优秀组织奖 查看详细信息
5 2018年度中****公司综合实力百强 查看详细信息
6 2017年度**市市政公用项目投资咨询10强 查看详细信息
7 优秀供应商 查看详细信息
8 最具创新方案 查看详细信息
9 2022全过程工程咨询行业综合实力百强 查看详细信息
10 2020年**市建设工程咨询企业咨询营业收入十八名 查看详细信息
11 中国工程造价咨询行业综合实力百强 查看详细信息
12 2020年度中梁优秀供应商 查看详细信息
13 2018年度****公司综合实力百强 查看详细信息
14 2020年度中梁最佳**伙伴 查看详细信息
15 工程造价咨询企业信用AAA 查看详细信息
16 第一届**市建设工程招投标和造价行业“科技与创新”大会 优秀造价成果奖 一等奖 查看详细信息
17 工程造价咨询企业信用AAA 查看详细信息
18 荣获2020-2021年度**市建设工程****协会“先进单位会员” 查看详细信息
19 AAAAA企业信用评价等级证书 查看详细信息
20 2018年度中国工程建设项目造价咨询综合实力百强 查看详细信息
21 **建设工程造价咨询企业信用等级证书--AAAAA 查看详细信息
22 2022工程造价咨询行业综合实力百强 查看详细信息
23 中国全过程工程咨询行业综合实力百强 查看详细信息
******公司
1 **省工程造价咨询企业信用等级证书 查看详细信息
2 2023年度优秀招标采购代理机构 查看详细信息
3 工程造价咨询企业信用 查看详细信息
4 荣誉证书 查看详细信息
5 **省工程造价咨询企业信用等级证书 查看详细信息
6 2022第二届**市工程造价咨询领域BIM应用技术大赛 查看详细信息
****公司
1 **省信用评价AAA级2022年度 查看详细信息
2 质量管理体系认证证书-27.4.16 查看详细信息
3 2019年度**市优秀工程造价咨询企业 查看详细信息
4 **省工程造价咨询企业2020年度信用等级证书 查看详细信息
5 工程造价咨询企业信用AAA 查看详细信息
6 2020年度**市建设市场主体信用考核 查看详细信息
7 2022年度**市建设市场主体信用考核评价名册 查看详细信息
8 环境管理体系认证证书-2025.****.22 查看详细信息
9 职业健康安全管理体系认证证书-2025.****.22 查看详细信息
九、联系方式:
采购人: **** 地址: **市**区仙霞岭路18号
联系人: 刘科 联系方式: 0532-****9218
代理机构: **** 地址: **市**三路114号金环大厦2单元1503室
联系人: 宋欣雨【QDZJ_SXY】 联系方式: 0532-****5672
公告期限 2024-7-23 - 2024-7-24
十、代理费
标准: 计价格〔2002〕1980 号
金额(万元): 1.6790
2024-07-23 16:34
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函第三包.pdf

附件(3)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~