山东高速鲁中物流发展有限公司粉煤灰代为清运处置采购(二次采购)成交候选人公示

发布时间: 2024年08月06日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****粉煤灰代为清运处置采购(二次采购)成交候选人公示
发布时间: 2024-08-06
****粉煤灰代为清运处置采购(二次采购)成交候选人公示

公示开始时间:2024-08-07,公示结束时间:2024-08-09。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(元)

得分

1

淄****公司

60

****000

/

2

****公司

60

****000

/

3

**东广****公司

60

****000

/

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

****

未提供满足固废消纳、处置、存储要求的合法证明材料,违反第四章评审办法2.1.2资格评审: 资质条件 符合第二章 供应商须知 第1.4.1款规定。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.****.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2024-0295-2)提出异议。

四、其他

无。

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

****

****

地 址

**省**市**县索镇寿济路4499甲27号

**省**市龙奥北路海信龙奥九号2号25楼

联 系 人

高先生

燕增蒙

联系电话

186****8839

0531-****0558/****9633

联系邮箱

/

/

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~