六安市叶集区双创中心(科技孵化园)建设项目室外配套工程中标候选人公示

发布时间: 2024年08月07日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
第1次候选人公示

****中心(科技孵化园)建设项目中标候选人公示

项目名称

****中心(科技孵化园)建设项目

项目编号

****

标段名称

****中心(科技孵化园)建设项目

标段编号

****001

招标人

****管理委

最高限价

壹仟柒佰伍拾肆万贰仟零柒拾壹元壹角玖分

(****2071.19元)

代理机构

****

代理机构地址和联系方式

地址:**市**大道236号,联系人:王工

联系电话:0551-****9348

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

2024年8月6日09点00分

计划工期

120日历天

被否决的投标人名称

******公司

被否决的依据和原因

投标文件中提供的技术负责人工资打卡流水账单不满足招标文件第二章投标须知(二)总则4、合格的投标人4.1要求,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

******公司

被否决的依据和原因

投标文件中未提供项目班子成员名单,不满足招标文件第二章 投标须知(一)前附表19中项目班子要求,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

****公司

被否决的依据和原因

投标文件中商务报价不可竞争费费率未按照发布的工程量清单中列明的费率进行报价,按照招标文件第二章投标须知(二)总则中(七)评标、定标34.2.2.2第二款不可竞争费用的评审要求,作无效投标处理。

第一中标候选人

名 称

****

响应招标文件的资格能力

建筑工程施工总承包壹级资质

投标

工期

120日历天

地 址

**省**市**南路79号

投标报价(元)

/费率(%)

壹仟陆佰零叁万肆仟叁佰叁拾元壹角柒分

(****4330.17元)

项目负责人(项目经理/项目总监)

金永涛

资格证书名称及编号

建筑工程专业一级注册建造师

皖134********18858

项目技术负责人

李根军

质量标准

合格

项目负责人获奖

项目负责人业绩

1、****物流中心建设项目三期大米加工及配套工程

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

1、****物流中心建设项目三期大米加工及配套工程

2、****学院二期项目(扩建一期)-****中心

第二中标候选人

名 称

******公司

响应招标文件的资格能力

建筑工程施工总承包贰级资质

投标

工期

120日历天

地 址

****农贸市场北侧

投标报价(元)

/费率(%)

壹仟陆佰零伍万零玖佰玖拾伍元壹角肆分

(****0995.14元)

项目负责人(项目经理/项目总监)

朱冬霞

资格证书名称及编号

建筑工程专业一级注册建造师

皖134********00286

项目技术负责人

陈从国

质量标准

合格

项目负责人获奖

项目负责人业绩

1、**经开区宜教宿舍等周边老旧小区改造配套设施工程施工

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

1、**经开区宜教宿舍等周边老旧小区改造配套设施工程施工

第三中标候选人

名 称

****集团有限公司

响应招标文件的资格能力

建筑工程施工总承包壹级资质

投标

工期

120日历天

地 址

**省**市**县城**乡汪集村

投标报价(元)

/费率(%)

壹仟陆佰壹拾万伍仟叁佰柒拾伍元伍角陆分

(****5375.56元)

项目负责人(项目经理/项目总监)

李振华

资格证书名称及编号

建筑工程专业二级注册建造师

皖234****20858

项目技术负责人

张传灵

质量标准

合格

项目负责人获奖

项目负责人业绩

1、**县****公司屠宰厂外迁-2#车间、办公楼、1#生产车间、待宰猪舍及其他附属工程

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

1、**县****公司屠宰厂外迁-2#车间、办公楼、1#生产车间、待宰猪舍及其他附属工程

公示时间

2024年8月7日至2024年8月12日

提出异议和投诉的渠道和方式

1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。

异议受理单位: ****管理委 地址: ****经济开发区管委会

联系人: 李主任 联系电话: 0564-****523

2、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向**市****委员会(**市**区****管理局)提出投诉,投诉书面材料递交至**市****委员会(**市**区****管理局)。

地址: ****花园路88****中心一楼西边

联系人: 梅主任 联系电话: 0564-****916

3、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****委员会等七部委令第11号)。

1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向**市****委员会(**市**区****管理局)提出投诉,投诉书面材料递交至**市****委员会(**市**区****管理局)或通过电子交易系统在线提交**市****委员会(**市**区****管理局) 。

地址: ****花园路88****中心一楼西边

联系人: 梅主任 联系电话: 0564-****916

2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****委员会等七部委令第11号)。

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~