六安市叶集区双创中心(科技孵化园)建设项目室外配套工程

发布时间: 2024年08月13日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****中心(科技孵化园)建设项目室外配套工程
项目编号 **** 统一交易标识码 A01-123********00449XQ-****0717-000523-0
信息发布时间 2024-08-13 15:16:43

****中心(科技孵化园)建设项目室外配套工程中标结果公示

项目名称

****中心(科技孵化园)建设项目室外配套工程

项目编号

****

标段名称

****中心(科技孵化园)建设项目室外配套工程

标段编号

****001

招标人

****

最高限价

壹仟柒佰伍拾肆万贰仟零柒拾壹元壹角玖分

(****2071.19元)

代理机构

****

代理机构地址和联系方式

地址:**市**大道236号,联系人:王工

联系电话:0551-****9348

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

2024年8月6日09点00分

计划工期

120日历天

被否决的投标人名称

****

被否决的依据和原因

投标文件中提供的技术负责人工资打卡流水账单不满足招标文件第二章投标须知(二)总则4、合格的投标人4.1要求,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

******公司

被否决的依据和原因

投标文件中未提供项目班子成员名单,不满足招标文件第二章 投标须知(一)前附表19中项目班子要求,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

****公司

被否决的依据和原因

投标文件中商务报价不可竞争费费率未按照发布的工程量清单中列明的费率进行报价,按照招标文件第二章投标须知(二)总则中(七)评标、定标34.2.2.2第二款不可竞争费用的评审要求,作无效投标处理。

中标(成交)单位

名 称

****公司

响应招标文件的资格能力

建筑工程施工总承包壹级资质

投标

工期

120日历天

地 址

**省**市**南路79号

投标报价(元)

/费率(%)

壹仟陆佰零叁万肆仟叁佰叁拾元壹角柒分

(****4330.17元)

项目负责人(项目经理/项目总监)

金永涛

资格证书名称及编号

建筑工程专业一级注册建造师

皖134********18858

项目技术负责人

李根军

质量标准

合格

项目负责人获奖

项目负责人业绩

1、****物流中心建设项目三期大米加工及配套工程

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

1、****物流中心建设项目三期大米加工及配套工程

2、****学院二期项目(扩建一期)-****中心

公示时间

2024年8月13日

附件:

****中心﹒﹒﹒中标结果公告.pdf

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~