【中标候选人公示】安徽省铜陵监狱改扩建管教楼工程项目中标候选人公示

发布时间: 2024年08月12日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目审批信息
公告正文
【中标候选人公示】****改扩建管教楼工程项目中标候选人公示

项目编号

****

标段编号

****001

项目名称

****改扩建管教楼工程项目

建设单位

****

建设单位联系人(受理异议人)

联系方式

黄女士

0562-****031

建设单位联系地址

**省**市陵江中道7117号

控制价(元)

****715.67

开标时间

2024年08月09日9时15分

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

****

****公司

******公司

投标人资质

建筑工程施工总承包叁级

建筑工程施工总承包贰级

建筑工程施工总承包贰级

投标价(元)

****456.11

****236.45

****977.09

工期(日历天)

120

120

120

项目经理

王森

汪洋

鲁银萍

项目经理资格证书名称

建筑工程专业二级注册建造师

建筑工程专业二级注册建造师

建筑工程专业二级注册建造师

项目经理资格证书编号

皖234****16610

皖234****15283

皖234****16103

质量标准

合格

合格

合格

投标人业绩

投标人奖项

项目经理业绩

项目经理奖项

公示时间

2024年08月12日至2024年08月15日

评标被否决单位及原因

1.******公司 废标,原因:未上传投标报价文件的组价软件版。

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过**市公共**交易服务网登录**市公共**电子交易系统(http://ggzyjyzx.****.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人: 王工 ,联系电话:188****6872 ,招标人及代理机构将在3日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向**市****管理局交易监督科(联系电话:0562-****095)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录**市公共**电子交易平台(http://ggzyjyzx.****.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

(详见附件)


办理流程公开
全流程办理时长:0天2小时40分
当前环节办理时长:0天1小时36分
是否逾期:否
代理机构提交
提交人****
办理状态:通过
提交节点:2024-08-12 09:14:34.0
提交用时:0天1小时4分
招标人审核
提交人:****
办理状态:通过
提交节点:2024-08-12 09:44:56.0
提交用时:0天0小时31分
工程科审核
提交人:****中心工作人员
办理状态:同意
提交节点:2024-08-12 09:52:49.0
提交用时:0天0小时8分
科长审核
提交人:****中心工作人员
办理状态:同意
提交节点:2024-08-12 10:49:22.0
提交用时:0天0小时57分
中心发布
提交人:****中心工作人员
办理状态:同意!
提交节点:2024-08-12 10:50:32.0
提交用时:0天0小时2分
附件(3)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~