郑州(西部)环保能源工程分系统、整套启动调试及性能试验服务项目(二次)废标公告

发布时间: 2024年08月15日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**(西部)环保能源工程分系统、整套启动调试及性能试验服务项目(二次)废标公告
发布时间:2024-08-15

**(西部)环保能源工程分系统、整套启动调试及性能试验服务项目(二次)废标公告

本项目**(西部)环保能源工程分系统、整套启动调试及性能试验服务项目(二次)(标段编号:****-01)于2024年8月12日****交易中心进行开标(评标),****委员会评审,现针对本项目发布废标公告如下:

一、项目名称及工程编号

1.项目名称:**(西部)环保能源工程分系统、整套启动调试及性能试验服务项目(二次)

2.工程编号:****

二、招标公告发布日期及发布媒介

1.招标公告日期:2024年7月22日

2.公告发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》《**省电子招标投标公共服务平台》《****交易中心》网上发布。

三、开标信息

1.开标时间:2024年8月12日10时00分(**时间)

2.开标地点:****原西路与图强路交叉口郑发大厦****交易中心新址)六楼A区第八开标室

四、废标原因

截止投标截止时间共有五家投标人递交投标文件并签到,****委员会评审,****集团****公司资料员社保不符合招标文件要求,项目负责人业绩不符合招标文件要求,信誉查询日期不符合招标文件要求; ****集团****公司部分人员未提供劳动合同或养老保险证明,不符合招标文件要求,提供的“国家企业信用信息公示系统”查询不符合招标文件要求;**盛****公司部分人员未提供劳动合同或养老保险证明,不符合招标文件要求。

因通过初步评审的投标单位不足三家,不具有竞争性,本项目废标。

五、发布废标公告的媒介

本次废标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》《****交易中心》《**省电子招标投标公共服务平台》网上发布。

六、本次招标联系事项

招标人:****

地址:****村委会南300米

联系人:王先生

联系方式:0371-****9071

邮箱:****@163.com

传真:无

招标代理机构:****

地址:****原区凯旋路与文思街交叉口东北角

联系人:李女士

电话: 0371-****1597

邮箱:****@163.com

监督单位:****建设局工程招投标监管处

地址:**市淮**路35号

电话:0371-****5515

传真:0371-****8905

邮箱:****@163.com

2024年8月15日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~