新建经编园区经都二路(沧海路—沧平路)项目中标公示[A3304810620100467001001]

发布时间: 2024年08月16日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目名称:
****园区经都二路(沧海路—沧平路)项目
项目代码:
****
招标人:
名称:****
地址:**市马桥街道经编总部大厦
联系人:徐女士
电话:0573-****7859
代理机构:
名称:****
地址:**市皮革城大厦703
联系人:周先生
电话:152****7842
标段(包)名称:
****园区经都二路(沧海路—沧平路)项目
标段(包)编号:
A330********004****1001
投标人资格能力要求:
[施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程三级](含)以上
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
1 **** 4,571,115.00元 180天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 沈唯
2 ****集团有限公司 4,570,402.00元 180天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 占小善
序号
被否决的投标人
否决原因
1
****公司;****公司;****集团有限公司;****公司;****集团****公司;****公司;
业绩不符合资格审查3.5.9要求;未提供造价结算审核工作的承诺函;业绩不符合资格审查3.5.9要求;委托代理人未提供有效的授权委托书的;;业绩不符合资格审查3.5.9要求;业绩不符合资格审查3.5.9要求;
其他招标文件约定应公示的内容:
见**市公共**交易网
公示起止日期:
2024-08-16至2024-08-19
提出异议的渠道和方式:
登录:**市公共**交易系统,在【异议】中向招标人提出
评标时间:
2024-08-16 09:00:00
评标地点:
第三评标室
行政监督机构:
**市公管办
电话:
0573-****9203
信息来源:
****交易中心
接收时间:
2024-08-16
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~