新建经编园区经都二路(沧海路—沧平路)项目中标公示

发布时间: 2024年08月16日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

****园区经都二路(沧海路—沧平路)项目

****园区经都二路(沧海路—沧平路)项目(****)

公示期为:2024年08月16日至2024年08月19日

名次 中标候选人 项目经理 得分
1 **** 沈唯 94.74
2 ****集团有限公司 占小善 94.71


候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质
****集团有限公司 市政二级注册建造师 浙233********04597 市政公用工程施工总承包壹级
**** 市政二级注册建造师 浙233********11025 市政公用工程施工总承包贰级

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果
****集团有限公司 ****集团有限公司 宾虹路优化改造工程(双**街-环**路) **** 自2021-01-01以来承接过已竣工的道路工程(含桥梁)1个及以上(单个合同价要求400万元及以上),需提供中标通知书或施工合同或施工许可证(可三选一)、该工程的对应工程款费发票(必须提供至少一张)、竣工验收相关资料(必须提供) 中标通知书、施工合同、工程款费发票、竣工验收证书 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过
**** **** 月河街以**块市场街、南官北路东段道路及松塘泾景观提升工程 **市**历史文化保护区****公司 自2021-01-01以来承接过已竣工的道路工程(含桥梁)1个及以上(单个合同价要求400万元及以上),需提供中标通知书或施工合同或施工许可证(可三选一)、该工程的对应工程款费发票(必须提供至少一张)、竣工验收相关资料(必须提供) 中标通知书、施工合同、工程款费发票、竣工验收证书 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过

2、评分业绩:

候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 ****公司 业绩不符合资格审查3.5.9要求;

2 ****公司 未提供造价结算审核工作的承诺函;

3 ****集团有限公司 业绩不符合资格审查3.5.9要求;

4 ****公司 委托代理人未提供有效的授权委托书的;;

5 ****集团****公司 业绩不符合资格审查3.5.9要求;

6 ****公司 业绩不符合资格审查3.5.9要求;

备注说明:

本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~