开启全网商机
登录/注册
| ****操场改造工程竞争性谈判中标公告 | ||||||||||||||||
| 发布时间: 2024-09-26 | ||||||||||||||||
| 一、项目编号: **** 二、项目名称: ****操场改造工程 三、中标(成交)信息
最低评标价法
马馨(组长)、吴元玲、杨洋(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额 本项目代理费总金额: 5100 本项目代理费收费标准: 按照《国家发改委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格〔2015〕299号)精神,参照“计价格[2002]1980号”“发改办价格[2003]857号”“国家发展改革委[2011]534号”收费标准 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 废标情况: ******公司资格评审不通过,原因:未提供“非为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商的承诺函”; 未提供资质证书;未提供项目经理证书;未提供供应商关联情况申明。 国曹(河****公司未在规定时间提供二次报价,视为自愿放弃谈判。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称: **** 地址 : **县**镇 联系方式: 王希秋 0315-****503 2.采购代理机构信息 名称 : **** 地址 : **市**县华阁小区D05号 联系方式 : 刘丽华 0315-****694 3.项目联系方式 项目联系人: 王希秋 电话: 0315-****503 十、附件 4-竞争性谈判文件090(定稿 育才小学).doc--上传 中小企业声明函 承诺函 | ||||||||||||||||