[大余县]大余县2024年高标准农田建设项目

发布时间: 2024年10月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**县2024年高标准农田建设项目-1标段

中标候选人公示

**县2024年高标准农田建设项目-1标段招标于2024年10月10日10:00(**时间)****交易中心****中心公开开标。至投标截止时间止,共有 745家投标单位递交了投标文件参与本次招标,详细情况如下:

投标人报名情况

序号

投标人名称

序号

投标人名称

1

**市****公司

374

**省****公司

2

**省****公司

375

******公司

3

**盛达****公司

376

******公司

4

******公司

377

****公司

5

**利涛****公司

378

**坤耀****公司

6

******公司

379

**中业天成****公司

7

**省****公司

380

**万****公司

8

****公司

381

******公司

9

**蜀信****公司

382

**长城****公司

10

**省****公司

383

****公司

11

******公司

384

****公司

12

****集团有限公司

385

****公司

13

******公司

386

****公司

14

******公司

387

**巨久****公司

15

****公司

388

******公司

16

****公司

389

**省****公司

17

**恒****公司

390

******公司

18

******集团****公司

391

******公司

19

****集团有限公司

392

******公司

20

**省****公司

393

******公司

21

******公司

394

****公司

22

**赣泽****公司

395

**煜****公司

23

**民生****公司

396

******公司

24

****集团有限公司

397

****公司

25

****公司

398

**省****公司

26

******公司

399

**市****公司

27

******公司

400

******公司

28

******公司

401

****公司

29

**新****公司

402

****公司

30

******公司

403

******公司

31

******公司

404

******公司

32

******公司

405

******公司

33

******公司

406

平****公司

34

****公司

407

****公司

35

********公司

408

******公司

36

******公司

409

衡****公司

37

****公司

410

****公司

38

**中科****公司

411

**省****公司

39

中九****公司

412

******公司

40

**新****公司

413

**中**利****公司

41

******公司

414

****公司

42

****集团有限公司

415

**市天顺****公司

43

**省鸿洋****公司

416

****公司

44

**振禹水利****公司

417

****公司

45

****公司

418

****公司

46

**省****公司

419

****公司

47

****公司

420

******公司

48

**州**水利****公司

421

****集团有限公司

49

******公司

422

******公司

50

**省****公司

423

**顺益****公司

51

****集团有限公司

424

**磊****公司

52

**悦荷****公司

425

******公司

53

******公司

426

******公司

54

**瑞鑫****公司

427

****公司

55

******公司

428

******公司

56

******公司

429

******公司

57

****集团有限公司

430

****公司

58

******公司

431

******公司

59

******公司

432

**俊威水利****公司

60

******公司

433

******公司

61

******公司

434

****公司

62

****公司

435

**国江****公司

63

兰****公司

436

****公司

64

******公司

437

******公司

65

**山河****公司

438

**省****公司

66

**将智****公司

439

******公司

67

**江河****公司

440

******公司

68

******公司

441

**省****公司

69

**省裕****公司

442

******公司

70

**省****公司

443

**市****公司

71

******公司

444

****公司

72

******公司

445

******公司

73

******公司

446

******公司

74

****公司

447

****集团****公司

75

******公司

448

******公司

76

江****公司

449

中际远宏(福****公司

77

**新****公司

450

******公司

78

******公司

451

******公司

79

******公司

452

****公司

80

******公司

453

******公司

81

**市****公司

454

******公司

82

成顺诚****公司

455

****集团有限公司

83

****公司

456

**万宏****公司

84

**港基****公司

457

******公司

85

******公司

458

******公司

86

**中旭丰创****公司

459

****集团有限公司

87

**开城****公司

460

泗****公司

88

****公司

461

****集团有限公司

89

阳****公司

462

******公司

90

******公司

463

******公司

91

****公司

464

****公司

92

**省天源****公司

465

******公司

93

****公司

466

****公司

94

******公司

467

**省****公司

95

******公司

468

****公司

96

****公司

469

******公司

97

****公司

470

****公司

98

******公司

471

******公司

99

****公司

472

**汝河****公司

100

******公司

473

**省****公司

101

****公司

474

******公司

102

****集团有限公司

475

******公司

103

****公司

476

**华晟****公司

104

******公司

477

******公司

105

******公司

478

******公司

106

******公司

479

******公司

107

****集团有限公司

480

**石****公司

108

******公司

481

****工程局

109

**中****公司

482

**盛****公司

110

******公司

483

******公司

111

**昌****公司

484

****公司

112

******公司

485

**金润新****公司

113

****水利****公司

486

******公司

114

**省中畅****公司

487

****公司

115

****公司

488

**县****公司

116

**省****公司

489

****公司

117

****公司

490

****公司

118

******公司

491

****集团有限公司

119

******公司

492

******公司

120

梅****公司

493

******公司

121

****公司

494

******公司

122

******公司

495

******公司

123

**红****公司

496

******公司

124

**省****公司

497

****公司

125

**金泰泷****公司

498

******公司

126

**蒲友源****公司

499

**省****公司

127

******公司

500

**省****公司

128

******公司

501

******公司

129

湖****公司

502

**宏盛****公司

130

******公司

503

**省****公司

131

****公司

504

******公司

132

****公司

505

****公司

133

**海河****公司

506

******公司

134

******公司

507

****公司

135

******公司

508

****公司

136

**裕河****公司

509

**鸿****公司

137

**大禹****公司

510

****集团****公司

138

****公司

511

****集团有限公司

139

******公司

512

****集团有限公司

140

******公司

513

******公司

141

******公司

514

****公司

142

******公司

515

****公司

143

****公司

516

**市恒源****公司

144

**恒发****公司

517

******公司

145

****公司

518

****集团有限公司

146

****集团有限公司

519

******公司

147

******公司

520

**市****公司

148

******公司

521

******公司

149

******公司

522

**省**市土****公司

150

**嘉源水利****公司

523

******公司

151

****集团有限公司

524

****公司

152

****公司

525

******公司

153

******公司

526

******公司

154

******公司

527

******公司

155

**浩鑫****公司

528

******公司

156

鲁兴****公司

529

****公司

157

******公司

530

******公司

158

**省****公司

531

****集团有限公司

159

**裕强****公司

532

******公司

160

******公司

533

**燊****公司

161

****公司

534

******公司

162

****公司

535

**省红日****公司

163

****公司

536

****公司

164

****公司

537

****公司

165

******公司

538

******公司

166

**省****公司

539

******公司

167

******公司

540

******公司

168

******公司

541

**新****公司

169

**省****公司

542

******公司

170

******公司

543

******公司

171

******公司

544

****公司

172

****公司

545

********公司

173

**鄱信****公司

546

********公司

174

******公司

547

****公司

175

****公司

548

****集团有限公司

176

******公司

549

****公司

177

****公司

550

******公司

178

********公司

551

**沁****公司

179

******公司

552

******公司

180

******公司

553

**市****公司

181

****公司

554

**同****公司

182

******公司

555

**挚江****公司

183

**省****公司

556

******公司

184

**市****公司

557

******公司

185

**省恒鸿泰****公司

558

******公司

186

****集团有限公司

559

**慈****公司

187

******公司

560

****公司

188

****公司

561

**市黄****公司

189

****公司

562

******公司

190

****公司

563

**兴辉水利****公司

191

****公司

564

******公司

192

****公司

565

******公司

193

**省****公司

566

******公司

194

新****公司

567

****公司

195

******公司

568

**市****公司

196

****公司

569

******公司

197

******公司

570

******公司

198

******公司

571

****公司

199

******公司

572

**凯悦鑫****公司

200

****公司

573

******公司

201

******公司

574

****公司

202

******公司

575

******公司

203

******公司

576

中耀****公司

204

******公司

577

**佑安****公司

205

******公司

578

**中海通****公司

206

******公司

579

****公司

207

******公司

580

****公司

208

**省****公司

581

******公司

209

******公司

582

****公司

210

**中天****公司

583

****公司

211

****集团有限公司

584

******公司

212

******公司

585

******公司

213

**省****公司

586

中能新****公司

214

**省****公司

587

****公司

215

****公司

588

******公司

216

**中****公司

589

****公司

217

******公司

590

****公司

218

****公司

591

******公司

219

******公司

592

****设****公司

220

****集团有限公司

593

****公司

221

******公司

594

******公司

222

****公司

595

******公司

223

**省****公司

596

******公司

224

山****集团有限公司

597

******公司

225

******公司

598

金****公司

226

******公司

599

****公司

227

**神农****公司

600

******公司

228

****集团有限公司

601

福****公司

229

******公司

602

****公司

230

******公司

603

******公司

231

******公司

604

****公司

232

江****公司

605

湖****公司

233

****公司

606

**大禾****公司

234

****公司

607

**市吉龙****公司

235

******公司

608

****公司

236

**非常****公司

609

****公司

237

****公司

610

******公司

238

****公司

611

******公司

239

****

612

****集团有限公司

240

******公司

613

****公司

241

****公司

614

******公司

242

******公司

615

****公司

243

******公司

616

****集团有限公司

244

******公司

617

******公司

245

******公司

618

******公司

246

****公司

619

****公司

247

江****公司

620

******公司

248

**海****公司

621

********公司

249

****集团有限公司

622

******公司

250

江****公司

623

******公司

251

******公司

624

**县水利****公司

252

****集团有限公司

625

万巨****公司

253

******公司

626

****公司

254

******公司

627

****公司

255

******公司

628

****公司

256

******公司

629

**市****公司

257

******公司

630

****集团****公司

258

**省东****公司

631

**山江****公司

259

****公司

632

**市****公司

260

****公司

633

****国顺水利****公司

261

******公司

634

********公司

262

******公司

635

**省****公司

263

******公司

636

******公司

264

****公司

637

****公司

265

福****公司

638

******公司

266

**市和强****公司

639

**市思源****公司

267

******公司

640

**西****公司

268

****集团****公司

641

******公司

269

****集团有限公司

642

******公司

270

******公司

643

******公司

271

****公司

644

******公司

272

******公司

645

****集团有限公司

273

**惠泽****公司

646

******公司

274

******公司

647

******公司

275

****公司

648

中博****公司

276

**康****公司

649

******公司

277

******公司

650

******公司

278

******公司

651

**金镇拓鑫机****公司

279

****集团****公司

652

******公司

280

**华禹****公司

653

****公司

281

******公司

654

******公司

282

****公司

655

**省****公司

283

****公司

656

******公司

284

******公司

657

**市富缘****公司

285

****集团有限公司

658

**县泓兴水利****公司

286

****公司

659

****公司

287

**省**县****公司

660

****集团有限公司

288

****公司

661

******公司

289

******公司

662

湖****公司

290

******公司

663

**海纳****公司

291

******公司

664

******公司

292

****集团有限公司

665

**省****公司

293

**瑞泉****公司

666

****公司

294

******公司

667

****公司

295

****集团有限公司

668

****公司

296

******公司

669

******公司

297

******公司

670

****公司

298

****公司

671

******公司

299

******公司

672

**国达****公司

300

******公司

673

******公司

301

******公司

674

****公司

302

****集团有限公司

675

******公司

303

******公司

676

泰****公司

304

******公司

677

******公司

305

******公司

678

******公司

306

******公司

679

****公司

307

****公司

680

**省****公司

308

******公司

681

****集团有限公司

309

******公司

682

**江堰****公司

310

****公司

683

******公司

311

****集团有限公司

684

**丽****公司

312

******公司

685

****公司

313

**衡禹****公司

686

******公司

314

**省****公司

687

****公司

315

******公司

688

****集团有限公司

316

**市水利****公司

689

**省佳****公司

317

****公司

690

******公司

318

******公司

691

****公司

319

**市****公司

692

****公司

320

****集团有限公司

693

******公司

321

****公司

694

****公司

322

******公司

695

******公司

323

**海泉永发****公司

696

******公司

324

**三合****公司

697

**新景****公司

325

湖****公司

698

**市****公司

326

****公司

699

******公司

327

**百年基业****公司

700

******公司

328

******公司

701

******公司

329

******公司

702

****公司

330

**市京辰****公司

703

****公司

331

**龙****公司

704

******公司

332

******公司

705

******公司

333

******公司

706

******公司

334

******公司

707

******公司

335

****集团有限公司

708

******公司

336

******公司

709

******公司

337

******公司

710

**省****公司

338

**瑞****公司

711

**兴****公司

339

******公司

712

****公司

340

****集团****公司

713

****公司

341

******公司

714

**省****公司

342

******公司

715

常****公司

343

**有色****公司

716

**城****公司

344

******公司

717

****公司

345

******公司

718

****公司

346

******公司

719

******公司

347

******公司

720

**圣龙****公司

348

******公司

721

******公司

349

****公司

722

****公司

350

******公司

723

******公司

351

******公司

724

**省****公司

352

中远****公司

725

******公司

353

******公司

726

****公司

354

******公司

727

**新****公司

355

**市大地****公司

728

******公司

356

******公司

729

******公司

357

******公司

730

****公司

358

******公司

731

**俊诚****公司

359

****公司

732

******公司

360

**市****公司

733

******公司

361

****公司

734

******公司

362

韶华****公司

735

****公司

363

******公司

736

******公司

364

**金峰****公司

737

****公司

365

**省****公司

738

******公司

366

******公司

739

****公司

367

******公司

740

****公司(未在规定时间解密投标文件)

368

******公司

741

******公司(未在规定时间解密投标文件)

369

鹰****公司

742

******公司(未在规定时间解密投标文件)

370

******公司

743

**市嘉****公司(未在规定时间解密投标文件)

371

**省****公司

744

**澳翔****公司(未在规定时间解密投标文件)

372

****公司

745

******公司(未在规定时间解密投标文件)

373

****公司

进入资格评审名单:

序号

投标人名称

项目负责人(建造师)

注册证号

资格审查结果或废标原因

1

****

刘庚秀

赣236********77125

通过

2

****公司

柴良凤

鲁237********15512

通过

3

**省天源****公司

刘英成

吉222****34344

通过

4

******公司

罗鑫平

川251********17240

通过

5

****公司

崔明煜

宁264********00322

报名建造师为崔明煜与投标函附录建造师刘群不一致。

6

**浩鑫****公司

孙凤姣

豫241****23337

报名建造师为孙凤娇与投标函附录建造师丁秋玲不一致,未提供投标函附录技术侯峰彦有关证明材料。

7

****公司

戴**

闽235********58097

通过

8

******公司

杨洋

川251********99500

未提供建造师杨洋B证。

9

**省****公司

彭进军

湘243****16358

通过

10

**神农****公司

宋玲桃

鄂242****92667

通过

11

******公司

罗晓静

闽235********04189

通过

12

******公司

杨志伟

赣236****79623

通过

13

衡****公司

廖灿

湘243****69872

通过

14

******公司

白金芳

宁264********03648

通过

15

**省****公司

刘文龙

赣236****24264

通过

16

****公司

蒋志煌

闽235********02743

投标函及附录工期166天,不满足招标文件要求。

17

**宏盛****公司

尹晶

鄂142********04347

通过

18

****公司

梅园

苏132********04650

通过

19

******公司

乐红慧

赣236****53702

通过

20

**恒****公司

刘小华

赣236****07897

通过

21

******公司

江翠芳

赣236****00662

通过

22

**汝河****公司

谢雪莲

赣236********04040

李小龙与投标函附录安全员肖水龙不一致。

23

******公司

阮英

赣236********56895

通过

24

******公司

吴丹

赣236********25493

通过

25

******公司

帅峰

赣236****88552

通过

26

****集团有限公司

魏继潇

鄂242****67090

未提供投标函附录技术负责人熊俊双有关证明材料。

27

******公司

**

鄂242****75828

通过

28

******公司

夏运平

湘243****16533

通过

29

**中****公司

罗豫安

闽235********43990

通过

30

******公司

杨宏

赣136********14555

通过

****委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下:

中标候选人:

第一排序人:

****

投标报价:

****074.94元

承诺工期:

164日历天

项目负责人:

刘庚秀

注册证号:

赣236********77125

第二排序人:

****公司

投标报价:

****424.79元

承诺工期:

164日历天

项目负责人:

柴良凤

注册证号:

鲁237********15512

第三排序人:

**省天源****公司

投标报价:

****753.29 元

承诺工期:

164日历天

项目负责人:

刘英成

注册证号:

吉222****34344

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:2024年10月11日,截止日期为:2024年10月14日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:

**县统筹整合资金推****领导小组办公室 监督电话:0797-****125。

招 标 人:****

招标代理机构:****

2024年10月11日

招标进度跟踪
2024-10-11
候选人公示
[大余县]大余县2024年高标准农田建设项目
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~