[大余县]大余县2024年高标准农田建设项目

发布时间: 2024年10月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**县2024年高标准农田建设项目-2标段

中标候选人公示

**县2024年高标准农田建设项目-2标段招标于2024年10月10日10:00(**时间)****交易中心****中心公开开标。至投标截止时间止,共有 741家投标单位递交了投标文件参与本次招标,详细情况如下:

投标人报名情况

序号

投标人名称

序号

投标人名称

1

**市****公司

372

******公司

2

**省****公司

373

****公司

3

**盛达****公司

374

**坤耀****公司

4

******公司

375

**中业天成****公司

5

**利涛****公司

376

**万****公司

6

******公司

377

******公司

7

**省****公司

378

**长城****公司

8

****公司

379

****公司

9

**蜀信****公司

380

****公司

10

**省****公司

381

****公司

11

******公司

382

****公司

12

****集团有限公司

383

**巨久****公司

13

******公司

384

******公司

14

******公司

385

**省****公司

15

****公司

386

******公司

16

****公司

387

******公司

17

**恒****公司

388

******公司

18

******集团****公司

389

******公司

19

****集团有限公司

390

****公司

20

**省****公司

391

**煜****公司

21

******公司

392

******公司

22

**赣泽****公司

393

**省****公司

23

**民生****公司

394

**市****公司

24

****集团有限公司

395

******公司

25

****公司

396

****公司

26

******公司

397

****公司

27

******公司

398

******公司

28

******公司

399

******公司

29

**新****公司

400

******公司

30

******公司

401

平****公司

31

******公司

402

****公司

32

******公司

403

******公司

33

******公司

404

衡****公司

34

****公司

405

****公司

35

********公司

406

**省****公司

36

******公司

407

******公司

37

****公司

408

**中**利****公司

38

**中科****公司

409

****公司

39

中九****公司

410

**市天顺****公司

40

**新****公司

411

****公司

41

******公司

412

****公司

42

****集团有限公司

413

****公司

43

**省鸿洋****公司

414

****公司

44

**振禹水利****公司

415

******公司

45

****公司

416

****集团有限公司

46

**省****公司

417

**顺益****公司

47

****公司

418

**磊****公司

48

**州**水利****公司

419

******公司

49

******公司

420

******公司

50

**省****公司

421

****公司

51

****集团有限公司

422

******公司

52

**悦荷****公司

423

******公司

53

******公司

424

****公司

54

**瑞鑫****公司

425

****公司

55

******公司

426

******公司

56

******公司

427

**俊威水利****公司

57

****集团有限公司

428

******公司

58

******公司

429

****公司

59

******公司

430

**国江****公司

60

******公司

431

****公司

61

****公司

432

******公司

62

兰****公司

433

**省****公司

63

****公司

434

******公司

64

******公司

435

******公司

65

**山河****公司

436

**省****公司

66

**将智****公司

437

******公司

67

**江河****公司

438

**市****公司

68

******公司

439

****公司

69

**省裕****公司

440

******公司

70

**省****公司

441

**市嘉****公司

71

******公司

442

******公司

72

******公司

443

****集团****公司

73

******公司

444

******公司

74

****公司

445

中际远宏(福****公司

75

******公司

446

******公司

76

江****公司

447

******公司

77

**新****公司

448

****公司

78

******公司

449

******公司

79

******公司

450

******公司

80

******公司

451

****集团有限公司

81

**市****公司

452

**万宏****公司

82

成顺诚****公司

453

******公司

83

****公司

454

******公司

84

**港基****公司

455

****集团有限公司

85

******公司

456

泗****公司

86

**中旭丰创****公司

457

****集团有限公司

87

**开城****公司

458

******公司

88

****公司

459

****公司

89

阳****公司

460

******公司

90

******公司

461

****公司

91

****公司

462

**省****公司

92

**省天源****公司

463

****公司

93

****公司

464

******公司

94

******公司

465

****公司

95

******公司

466

******公司

96

****公司

467

**汝河****公司

97

****公司

468

**省****公司

98

****公司

469

******公司

99

******公司

470

**华晟****公司

100

****公司

471

******公司

101

****集团有限公司

472

******公司

102

****公司

473

******公司

103

******公司

474

**石****公司

104

******公司

475

****工程局

105

******公司

476

**盛****公司

106

****集团有限公司

477

******公司

107

******公司

478

****公司

108

**中****公司

479

**金润新****公司

109

******公司

480

******公司

110

**昌****公司

481

****公司

111

******公司

482

**县****公司

112

****水利****公司

483

****公司

113

**省中畅****公司

484

****公司

114

****公司

485

****集团有限公司

115

**省****公司

486

******公司

116

****公司

487

******公司

117

******公司

488

******公司

118

******公司

489

******公司

119

梅****公司

490

******公司

120

****公司

491

****公司

121

******公司

492

******公司

122

**红****公司

493

**省****公司

123

**省****公司

494

**省****公司

124

**金泰泷****公司

495

******公司

125

**蒲友源****公司

496

**宏盛****公司

126

******公司

497

**省****公司

127

******公司

498

******公司

128

湖****公司

499

****公司

129

******公司

500

******公司

130

****公司

501

****公司

131

****公司

502

****公司

132

**海河****公司

503

**鸿****公司

133

******公司

504

****集团****公司

134

******公司

505

****集团有限公司

135

**裕河****公司

506

****集团有限公司

136

**大禹****公司

507

******公司

137

****公司

508

****公司

138

******公司

509

****公司

139

******公司

510

**市恒源****公司

140

******公司

511

******公司

141

******公司

512

****集团有限公司

142

****公司

513

******公司

143

**恒发****公司

514

**市****公司

144

****公司

515

******公司

145

****集团有限公司

516

**省**市土****公司

146

******公司

517

******公司

147

******公司

518

****公司

148

**嘉源水利****公司

519

******公司

149

****集团有限公司

520

******公司

150

****公司

521

******公司

151

******公司

522

******公司

152

******公司

523

****公司

153

**浩鑫****公司

524

******公司

154

鲁兴****公司

525

****集团有限公司

155

******公司

526

******公司

156

**省****公司

527

**燊****公司

157

**裕强****公司

528

******公司

158

******公司

529

**省红日****公司

159

****公司

530

****公司

160

****公司

531

****公司

161

****公司

532

******公司

162

****公司

533

******公司

163

******公司

534

******公司

164

**省****公司

535

**新****公司

165

******公司

536

******公司

166

******公司

537

******公司

167

**省****公司

538

****公司

168

******公司

539

********公司

169

******公司

540

********公司

170

****公司

541

****公司

171

**鄱信****公司

542

****集团有限公司

172

******公司

543

****公司

173

****公司

544

******公司

174

******公司

545

**沁****公司

175

****公司

546

******公司

176

********公司

547

**市****公司

177

******公司

548

**同****公司

178

******公司

549

**挚江****公司

179

****公司

550

******公司

180

******公司

551

******公司

181

**省****公司

552

******公司

182

**市****公司

553

**慈****公司

183

**省恒鸿泰****公司

554

****公司

184

****集团有限公司

555

**市黄****公司

185

******公司

556

******公司

186

****公司

557

**兴辉水利****公司

187

****公司

558

******公司

188

****公司

559

******公司

189

****公司

560

******公司

190

**省****公司

561

****公司

191

新****公司

562

**市****公司

192

******公司

563

******公司

193

****公司

564

******公司

194

******公司

565

****公司

195

******公司

566

**凯悦鑫****公司

196

******公司

567

******公司

197

****公司

568

****公司

198

******公司

569

******公司

199

******公司

570

中耀****公司

200

******公司

571

**佑安****公司

201

******公司

572

**中海通****公司

202

******公司

573

****公司

203

******公司

574

****公司

204

******公司

575

******公司

205

******公司

576

****公司

206

**省****公司

577

******公司

207

******公司

578

******公司

208

**中天****公司

579

中能新****公司

209

****集团有限公司

580

****公司

210

******公司

581

******公司

211

**省****公司

582

****公司

212

**省****公司

583

****公司

213

****公司

584

******公司

214

**中****公司

585

****设****公司

215

******公司

586

****公司

216

****公司

587

******公司

217

******公司

588

******公司

218

****集团有限公司

589

******公司

219

******公司

590

******公司

220

****公司

591

金****公司

221

**省****公司

592

****公司

222

山****集团有限公司

593

******公司

223

******公司

594

福****公司

224

******公司

595

**澳翔****公司

225

**神农****公司

596

****公司

226

****集团有限公司

597

******公司

227

******公司

598

****公司

228

******公司

599

湖****公司

229

******公司

600

**大禾****公司

230

江****公司

601

**市吉龙****公司

231

****公司

602

****公司

232

****公司

603

****公司

233

******公司

604

******公司

234

**非常****公司

605

******公司

235

****公司

606

****集团有限公司

236

****

607

****公司

237

****集团有限公司

608

******公司

238

******公司

609

****公司

239

****公司

610

****集团有限公司

240

******公司

611

******公司

241

******公司

612

******公司

242

******公司

613

****公司

243

******公司

614

******公司

244

****公司

615

********公司

245

江****公司

616

******公司

246

**海****公司

617

******公司

247

****集团有限公司

618

**县水利****公司

248

江****公司

619

万巨****公司

249

******公司

620

****公司

250

****集团有限公司

621

****公司

251

******公司

622

****公司

252

******公司

623

**市****公司

253

******公司

624

****集团****公司

254

******公司

625

**山江****公司

255

******公司

626

**市****公司

256

**省东****公司

627

****国顺水利****公司

257

****公司

628

********公司

258

****公司

629

**省****公司

259

******公司

630

******公司

260

******公司

631

****公司

261

******公司

632

******公司

262

****公司

633

**市思源****公司

263

福****公司

634

******公司

264

**市和强****公司

635

******公司

265

******公司

636

******公司

266

****集团****公司

637

******公司

267

****集团有限公司

638

******公司

268

******公司

639

****集团有限公司

269

****公司

640

******公司

270

******公司

641

******公司

271

******公司

642

中博****公司

272

****公司

643

******公司

273

**康****公司

644

******公司

274

******公司

645

**金镇拓鑫机****公司

275

******公司

646

******公司

276

****集团****公司

647

****公司

277

**华禹****公司

648

******公司

278

******公司

649

**省****公司

279

****公司

650

******公司

280

****公司

651

**市富缘****公司

281

******公司

652

**县泓兴水利****公司

282

****集团有限公司

653

****公司

283

****公司

654

****集团有限公司

284

**省**县****公司

655

******公司

285

****公司

656

湖****公司

286

******公司

657

**海纳****公司

287

******公司

658

******公司

288

******公司

659

**省****公司

289

****集团有限公司

660

****公司

290

**瑞泉****公司

661

****公司

291

******公司

662

****公司

292

****集团有限公司

663

******公司

293

******公司

664

****公司

294

******公司

665

******公司

295

****公司

666

**国达****公司

296

******公司

667

******公司

297

******公司

668

****公司

298

******公司

669

******公司

299

****集团有限公司

670

泰****公司

300

******公司

671

******公司

301

******公司

672

****公司

302

******公司

673

**省****公司

303

******公司

674

****集团有限公司

304

****公司

675

**江堰****公司

305

******公司

676

******公司

306

******公司

677

**丽****公司

307

****公司

678

****公司

308

****集团有限公司

679

******公司

309

******公司

680

****公司

310

**衡禹****公司

681

**省佳****公司

311

**省****公司

682

******公司

312

******公司

683

****公司

313

**市水利****公司

684

****公司

314

****公司

685

******公司

315

******公司

686

****公司

316

**市****公司

687

******公司

317

****集团有限公司

688

******公司

318

****公司

689

**新景****公司

319

******公司

690

**市****公司

320

**海泉永发****公司

691

******公司

321

**三合****公司

692

******公司

322

****公司

693

******公司

323

**百年基业****公司

694

****公司

324

******公司

695

****公司

325

******公司

696

******公司

326

**市京辰****公司

697

******公司

327

**龙****公司

698

******公司

328

******公司

699

******公司

329

******公司

700

******公司

330

******公司

701

******公司

331

****集团有限公司

702

**省****公司

332

******公司

703

**兴****公司

333

******公司

704

****公司

334

**瑞****公司

705

****公司

335

******公司

706

**省****公司

336

****集团****公司

707

常****公司

337

******公司

708

**城****公司

338

******公司

709

****公司

339

**有色****公司

710

****公司

340

******公司

711

******公司

341

******公司

712

**圣龙****公司

342

******公司

713

******公司

343

******公司

714

****公司

344

******公司

715

******公司

345

****公司

716

**省****公司

346

******公司

717

******公司

347

******公司

718

****公司

348

中远****公司

719

**新****公司

349

******公司

720

******公司

350

******公司

721

******公司

351

**市大地****公司

722

****公司

352

******公司

723

**俊诚****公司

353

******公司

724

******公司

354

******公司

725

******公司

355

****公司

726

******公司

356

**市****公司

727

****公司

357

****公司

728

******公司

358

韶华****公司

729

****公司

359

******公司

730

******公司

360

**金峰****公司

731

******公司(未在规定时间解密投标文件)

361

**省****公司

732

****公司(未在规定时间解密投标文件)

362

******公司

733

******公司(未在规定时间解密投标文件)

363

******公司

734

******公司 (未在规定时间解密投标文件)

364

******公司

735

**西****公司(未在规定时间解密投标文件)

365

鹰****公司

736

******公司(未在规定时间解密投标文件)

366

******公司

737

******公司(未在规定时间解密投标文件)

367

**省****公司

738

****公司(未在规定时间解密投标文件)

368

****公司

739

******公司(未在规定时间解密投标文件)

369

****公司

740

****集团有限公司(未在规定时间解密投标文件)

370

**省****公司

741

******公司(未在规定时间解密投标文件)

371

******公司

进入资格评审名单:

序号

投标人名称

项目负责人(建造师)

注册证号

资格审查结果或废标原因

1

****

柴良凤

鲁237********15512

通过

2

**省天源****公司

刘英成

吉222****34344

通过

3

****公司

崔明煜

宁264********00322

报名建造师为崔明煜与投标函附录建造师刘群不一致。

4

**浩鑫****公司

孙凤姣

豫241****23337

报名建造师为孙凤娇与投标函附录建造师丁秋玲不一致,未提供投标函附录技术侯峰彦有关证明材料。

5

****公司

戴**

闽235********58097

通过

6

****集团有限公司

刘庚秀

赣236********77125

通过

7

******公司

张海辉

赣236****03328

通过

8

******公司

杨洋

川251********99500

未提供建造师杨洋B证。

9

**省****公司

彭进军

湘243****16358

通过

10

******公司

罗鑫平

川251********17240

通过

11

******公司

罗晓静

闽235********04189

通过

12

******公司

杨志伟

赣236****79623

通过

13

****公司

李亮

赣236****54813

通过

14

******公司

白金芳

宁264********03648

通过

15

****公司

蒋志煌

闽235********02743

投标函及附录工期166天,不满足招标文件要求。

16

衡****公司

廖灿

湘243****69872

通过

17

**神农****公司

宋玲桃

鄂242****92667

投标函附录工期365天,不满足招标文件要求。

18

******公司

胡子清

赣236****07654

通过

19

****公司

李云锟

赣236****35931

通过

20

**省****公司

刘文龙

赣236****24264

通过

21

****公司

宋敏丽

赣236****04725

通过

22

******公司

胡菊连

赣236********97397

通过

23

******公司

高娅菲

鄂242****01265

专职安全员段兰朋未提供社保证明材料。

24

**宏盛****公司

尹晶

鄂142********04347

通过

25

******公司

洪雯菁

赣236********60038

通过

26

******公司

吴丹

赣236********25493

通过

27

****集团有限公司

魏继潇

鄂242****67090

通过

28

******公司

刘绥旸

赣236********45937

投标函投标保证金壹万元,不满足招标文件要求。

29

**省****公司

王鹏科

闽135********00114

通过

30

******公司

杨宏

赣136********14555

通过

****委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下:

中标候选人:

第一排序人:

****

投标报价:

****441.11元

承诺工期:

164日历天

项目负责人:

柴良凤

注册证号:

鲁237********15512

第二排序人:

**省天源****公司

投标报价:

****690.53元

承诺工期:

164日历天

项目负责人:

刘英成

注册证号:

吉222****34344

第三排序人:

****公司

投标报价:

****436.10 元

承诺工期:

164日历天

项目负责人:

戴**

注册证号:

闽235********58097

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:2024年10月11日,截止日期为:2024年10月14日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:

**县统筹整合资金推****领导小组办公室 监督电话:0797-****125。

招 标 人:****

招标代理机构:****

2024年10月11日

招标进度跟踪
2024-10-11
候选人公示
[大余县]大余县2024年高标准农田建设项目
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~