三江县老堡乡老堡村水库移民农业旅游产业项目中标候选人公示

发布时间: 2024年10月21日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 三****水库移民农业旅游产业项目
品目

工程/其他建筑工程

采购单位 ****
行政区域 **县 公告时间 2024年10月21日 16:06
评审专家名单 /
总中标金额 ¥834.033000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 0772-****573
项目联系电话 韦银勋
采购单位 ****
采购单位地址 三江县古宜镇福**路融协**园3号2楼
采购单位联系方式 曹欧合0772-****007
代理机构名称 ****
代理机构地址 **市**区跃进路42号之一泰宏百旺都4栋21楼
代理机构联系方式 韦银勋0772-****573
附件1 合并PDF.pdf

一、项目编号:****(招标文件编号:****)

二、项目名称:三****水库移民农业旅游产业项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****

供应商地址:/

中标(成交)金额:834.****000(万元)

四、主要标的信息

序号 供应商名称 工程名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书
1 **** 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

/

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:/

本项目代理费总金额:0.000000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

中标候选人公示

项目名称

****水库移民农业旅游产业项目

项目招标编号

****

招标人

****

建设单位

****

代建单位(如有)

/

招标类别

委托招标 □自行招标

招标方式

公开招标 □邀请招标

招标代理机构

****

结构类型及规模

一期工程主要建设内容包括移动式公厕、环岛骑行路、园区主干道、****水厂、水塔、水箱、机井等,污水处理为100吨/日,最大管径DN300。

开标时间

2024年10月18日

开标地点

****市**路13****中心北楼4楼419开标室

公示开始时间

2024年10月21日

公示截止时间

2024年 10月 24日

预中标人

****

联合体

牵头人:无

成员单位:无

中标候选人情况

第一中标

候选人

单位名称

****

单位资质

建筑工程施工总承包二级

投标总价

****337.67元

工期

120

质量等级

合格

项目经理

吴哲(注册编号: 桂245****26081 ;身份证号: 452228********0055 )

专职安全生产管理人员

李艳妮(身份证号: 452********1101561 )

吴宁(身份证号: 452********1080014)

【全部拟投入专职安全生产管理人员】

投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)

1、**市**县良口乡和里村和南寨村农业基础设施建设项目

2、三江县“三柳高速”沿线乡村风貌提升示范带整治项目-大树村夏村屯基础设施及景观提升工程

3、林溪镇高秀村厕所粪污后端处理项目(一期)

第二中标

候选人

单位名称

****集团有限公司/**德辰****公司

单位资质

建筑工程施工总承包一级/建筑工程施工总承包二级

投标总价

****188.30元

工期

120

质量等级

合格

项目经理

罗杰(注册编号:桂245****09246 ;身份证号: 450205********0040 )

专职安全生产管理人员

韦雁群(身份证号: 450205********0429 )

黄莉(身份证号: 450203********0749)

【全部拟投入专职安全生产管理人员】

投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)

1. ****工业园河表片区基础设施工项目一期工程一西一道路工程

2.****工业园河表区基础设施项目一期工程一横二路道工程(0+116.743~0+460)

第三中标

候选人

单位名称

****集团****公司

单位资质

建筑工程施工总承包特级

投标总价

****654.90元

工期

120

质量等级

合格

项目经理

王巨金(注册编号: 桂245****01781 ;身份证号: 450********010105X )

专职安全生产管理人员

杨晓莹(身份证号:450205********81027)

沈锴亮(身份证号:330501********8371)

唐良发(身份证号:450327********40850)

【全部拟投入专职安全生产管理人员】

4、投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)

1.**市**东路(望州路-景观大道南段)道路、排水、绿化工程

2.**县**大道一期项目(K2+780~K4+864)

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据

三江侗族****公司

(根据招标文件3.1.1第(8)项要求,三江侗族****公司技术负责人未提供近1 个月(2024 年9 月至投标截止时间止任意一个月社保)在现任职单位依法缴纳社会保险证明材料,资格合格性评审不合格)

其他公示内容(如有)

公示媒介

本次公告同时在中国招标投标公共服务平台(http://www.****.com/)、**壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.****.cn:9000//) 、**公共**交易平台(**壮族自治区-**)网站(http://ggzy.****.cn/)(公告发布媒介包含但不限于上述媒介)发布。(备注:****政府采购工程项目****政府采购网www.****.cn、****政府采购网zfcg.****.cn上发布)。

异议和投诉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内通过**公共**交易平台(**壮族自治区)或提交纸质书面材料向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内通过**公共**交易平台(**壮族自治区)或提交纸质书面材料直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

投诉受理部门

**县建设工程招标投标站

投诉受理电话

0772-****935

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****

地址:三江县古宜镇福**路融协**园3号2楼

联系方式:曹欧合0772-****007

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**市**区跃进路42号之一泰宏百旺都4栋21楼

联系方式:韦银勋0772-****573

3.项目联系方式

项目联系人:0772-****573

电 话: 韦银勋

附件下载1
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~