开启全网商机
登录/注册
| 2024年普通国省干线公路修复性养护工程(二期)标段一施工 | ||||||
| 中标候选人公示 | ||||||
| (施工类型) | ||||||
| (招标编号:****) |
| 盖章: | 发布日期:2024年10月31日 | |||||
| 招标人 | **** | 招标人联系电话 | 0979-****445 | |||
| 代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | 0971-****227 | |||
| 开标时间 | 2024年10月30日 | 开标地点 | 青****管理局.开标室四 | |||
| 公示开始时间 | 2024年10月31日 | 公示结束时间 | 2024年11月03日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | **** | 完全响应 | ****093.060元 | 姓名:刘亚南 证书编号:豫141********00487 | 90日历天 | 合格 |
| 第2名 | ******公司 | 完全响应 | ****692.210元 | 姓名:郭运鹏 证书编号:豫141********03520 | 90日历天 | 合格 |
| 第3名 | ******公司 | 完全响应 | ****999.590元 | 姓名:黄衍刚 证书编号:鲁237********46995 | 90日历天 | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| ******公司 | 项目经理未按照招标文件要求提供二级及以上建造师职业资格证。 | |||||
| ****公司 | 投标人业绩未满足招标文件附录三业绩最低要求。 | |||||
| ****集团有限公司 | 项目经理未按照招标文件要求提供二级及以上建造师职业资格证。 | |||||
| ******公司 | 投标人业绩未满足招标文件附录三业绩最低要求。 | |||||
| **昶通****公司 | 项目经理未按照招标文件要求提供二级及以上建造师职业资格证。 | |||||
| ******公司 | 项目经理未按照招标文件要求提供二级及以上建造师职业资格证。 | |||||
| **通途****公司 | 项目经理未按照招标文件要求提供二级及以上建造师职业资格证。 | |||||
| 备注:如有异议,****公路局反映,联系电话:0971-****708。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。