方北商业综合体项目施工

发布时间: 2024年11月13日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
开标记录编号: **** 来源平台:[平台内] 公示发布日期:2024-11-13
业主单位: 招标代理: 开标时间: 开标地点:
********
2024-11-12 09:30****交易中心开标八室
方北商业综合体项目施工

基本信息

标段(包) 所属行业: 所属地区: 开标时间: 开标地点:
方北商业综合体项目施工
建筑业/房屋建筑业**市-**区
2024-11-12 09:30****交易中心开标八室
序号 投标单位名称 统一社会信用代码 工期(交货期) 投标报价 投标文件递交时间 建造师/项目总监 质量标准 其他内容 报价得分 商务得分 总分 技术得分 被否决原因
1 ****公司 911********239662Q 1095日历天 ****98052.79元人民币 (/) 2024-11-12 00:00 侯智明 合格 98.70 98.7,98.7,98.7,98.7,98.7, 94.61 28.68,27.14,26.97,22.5,26.46,
2 ****集团有限公司 913********911125H 1095日历天 ****55107.67元人民币 (/) 2024-11-12 00:00 葛啸 合格 —,—,—,—,—, —,—,—,—,—, 未附一级建造师注册证书,不满足招标文件要求
3 ****集团****公司 916********9904638 1095日历天 ****30077.13元人民币 (/) 2024-11-12 00:00 梁智光 合格 98.70 98.7,98.7,98.7,98.7,98.7, 88.61 20.61,21.66,25.47,21.15,22.2,
4 ****集团****公司 911********366517F 1095日历天 ****08656.05元人民币 (/) 2024-11-12 00:00 李志广 合格 98.94 98.94,98.94,98.94,98.94,98.94, 96.09 29.13,27.39,27.9,24.6,28.5,
5 ****集团有限公司 913********939357R 1095日历天 ****11921.51元人民币 (/) 2024-11-12 00:00 罗海铭 质量标准:合格,绿色等级:一星级。 98.82 98.82,98.82,98.82,98.82,98.82, 90.44 24.02,23.12,26.25,22.2,24.15,
6 ****集团有限公司 911********4001215 1095日历天 ****49865.3元人民币 (/) 2024-11-12 00:00 白明 合格,绿色等级 :一星级 98.71 98.71,98.71,98.71,98.71,98.71, 93.83 28.2,26.88,27.12,22.5,26.85,
招标进度跟踪
2024-11-20
2024-11-13
开标公示
方北商业综合体项目施工
当前信息
2024-09-23
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~