青岛市气象局大城市智慧气象服务系统废标公告

发布时间: 2024年11月18日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息




******市智慧气象服务系统终止公告


一、项目基本情况

1.项目编号:****

2.项目名称:******市智慧气象服务系统

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 **深蓝****公司 符合性审查未通过:未提供液晶显示器有效的节能产品认证证书 投标人须知前附表第5项
2 ******公司 符合性审查未通过:未提供液晶显示器节能产品认证证书 投标人须知前附表第5项
3 ******公司 符合性审查未通过:未提供液晶显示器有效的节能产品认证证书 投标人须知前附表第5项
4 ******公司 符合性审查未通过:未提供液晶显示器有效的节能产品认证证书 投标人须知前附表第5项
5 **意****公司 符合性审查未通过:未提供液晶显示器有效的节能产品认证证书 投标人须知前附表第5项
6 **时代****公司 符合性审查未通过:未提供液晶显示器有效的节能产品认证证书 投标人须知前附表第5项

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

高连荣 于卓智 易立军 屠东 赵兵

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****

地 址:**省**市**区**省**市**区伏**路4号

联系方式:0532-****4949

2.采购执行机构信息

名 称:****

地 址:**市西**西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035

联系方式:详见http://www.****.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 徐婧婧 010-****4953 负责人: 侯凤成 010-****3527

评审联系人及电话:经办人: 吴昊 010-****4789 负责人: 王伟 010-****7382

****

2024年11月18日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~