青岛市气象局大城市智慧气象服务系统采购项目废标公告

发布时间: 2025年01月16日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息




******市智慧气象服务系统采购项目终止公告


一、项目基本情况

1.项目编号:****

2.项目名称:******市智慧气象服务系统采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 ******公司 符合性审查未通过:采购产品LED显示屏、LED显示屏(13平米)序号1★号指标项“像素间距、尺寸、亮度”未提供有效证明材料。 招标文件第五部分采购需求。
2 ******公司 符合性审查未通过:采购产品LED显示屏(13平米)序号1★号指标项“像素间距、尺寸、亮度”不满足招标文件要求。 招标文件第五部分采购需求。
3 ******公司 符合性审查未通过:采购产品LED显示屏(13平米)序号1★号指标项“像素间距、尺寸、亮度”不满足招标文件要求。 招标文件第五部分采购需求。
4 **深蓝****公司 符合性审查未通过:采购产品LED显示屏、LED显示屏(13平米)序号1★号指标项“像素间距、尺寸、亮度”未提供有效证明材料。 招标文件第五部分采购需求。
5 ****公司 符合性审查未通过:采购产品LED显示屏(13平米)序号1★号指标项“像素间距、尺寸、亮度”不满足招标文件要求。 招标文件第五部分采购需求。
6 **时代****公司 符合性审查未通过:采购产品LED显示屏(13平米)序号1★号指标项“像素间距、尺寸、亮度”不满足招标文件要求。 招标文件第五部分采购需求。
7 ******公司 符合性审查未通过:采购产品LED显示屏、LED显示屏(13平米)序号1★号指标项“像素间距、尺寸、亮度”未提供有效证明材料。 招标文件第五部分采购需求。
8 ******公司 符合性审查未通过:采购产品LED显示屏(13平米)序号1★号指标项“像素间距、尺寸、亮度”不满足招标文件要求。 招标文件第五部分采购需求。

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

巩微(组长)、赵兵、王海逸、李宇任、**

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****

地 址:**省**市**区**省**市**区伏**4号

联系方式:0532-****0695

2.采购执行机构信息

名 称:****

地 址:**市西**西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035

联系方式:详见http://www.****.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 姜文涛 010-****4975 负责人: 刘士伟 010-****2803

评审联系人及电话:经办人: 林运峰 010-****4970 负责人: 崔勇 010-****4940

****

2025年1月15日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~