东营至青州高速公路改扩建工程交警设施重建工程安装调试履约采购项目成交候选人公示

发布时间: 2024年11月29日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**至**高速公路改扩建工程交警设施重建工程安装调试履约采购项目成交候选人公示
发布时间: 2024-11-29
**至**高速公路改扩建工程交警设施重建工程安装调试履约采购项目成交候选人公示

公示开始时间:2024-11-30,公示结束时间:2024-12-2。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

工期(天)

报价(万元)

得分

1

******公司

90

185.41003

94.37

2

******公司

90

193.9911

88.88

3

**康之威****公司

90

178.1676

81.40

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

****

响应文件签署不满足谈判采购文件要求。违反了形式评审与响应性评审标准:响应文件签署

******公司

未提供有效的安全生产许可证。违反了资格评审:资质条件

****

响应文件签署不满足谈判采购文件要求。违反了形式评审与响应性评审标准:响应文件签署

**市******公司

业绩不满足谈判采购文件要求。违反了资格评审:业绩要求

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.****.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2024-5748)提出异议。

四、其他

包件1、包件2经过初步评审后,实质性响应的供应商仅有1家,经****小组认定不具备竞争性的,包件1、包件2流标。

五、联系方式

采购人

代理机构

单位或机构名称

****

/

地址

**市历**旅游路11777号智能交通产业园

/

邮政编码

250102

/

联系人

李老师/连老师

/

电话

150****2637/185****8050

/

传真

/

/

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~