开启全网商机
登录/注册
一、成交候选人
| 合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 工期(天) | 报价(万元) | 得分 |
| 三 | 1 | ******公司 | 90 | 185.41003 | 94.37 |
| 2 | ******公司 | 90 | 193.9911 | 88.88 | |
| 3 | **康之威****公司 | 90 | 178.1676 | 81.40 |
二、否决投标情况
| 合同段 | 供应商名称 | 否决依据和原因 |
| 一 | **** | 响应文件签署不满足谈判采购文件要求。违反了形式评审与响应性评审标准:响应文件签署 |
| ******公司 | 未提供有效的安全生产许可证。违反了资格评审:资质条件 | |
| 二 | **** | 响应文件签署不满足谈判采购文件要求。违反了形式评审与响应性评审标准:响应文件签署 |
| **市******公司 | 业绩不满足谈判采购文件要求。违反了资格评审:业绩要求 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.****.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2024-5748)提出异议。
四、其他
包件1、包件2经过初步评审后,实质性响应的供应商仅有1家,经****小组认定不具备竞争性的,包件1、包件2流标。
五、联系方式
| 采购人 | 代理机构 | |
| 单位或机构名称 | **** | / |
| 地址 | **市历**旅游路11777号智能交通产业园 | / |
| 邮政编码 | 250102 | / |
| 联系人 | 李老师/连老师 | / |
| 电话 | 150****2637/185****8050 | / |
| 传真 | / | / |