[兴国县]江西省赣州市兴国县茶园乡2024年高标准农田建设项目

发布时间: 2024年11月29日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**省**市**县茶园乡2024年高标准农田建设项目一标段

中标候选人公示

**省**市**县茶园乡2024年高标准农田建设项目一标段于2024年11月28日上午9:30时****交易中心****中心公开开标,投标截止时间止,共有 130 家投标人按招标文件要求递交了投标文件,投标人名单如下:

序号

投 标 单 位

序号

投 标 单 位

1

******公司

66

******公司

2

******公司

67

**省****公司

3

******公司

68

****公司

4

****公司

69

**金峰****公司

5

****公司

70

鹰****公司

6

**省****公司

71

****公司

7

******公司

72

******公司

8

******公司

73

****公司

9

****公司

74

西北秦龙****公司

10

**省鸿洋****公司

75

**省****公司

11

****集团有限公司

76

******公司

12

****集团有限公司

77

******公司

13

******公司

78

泗****公司

14

******公司

79

**恒昌****公司

15

******公司

80

****公司

16

****公司

81

****公司

17

******公司

82

****公司

18

**山河****公司

83

******公司

19

**省裕****公司

84

******公司

20

福****公司

85

******公司

21

**赣泰****公司

86

**省****公司

22

**宏****公司

87

**省****公司

23

**龙****公司

88

**和****公司

24

****公司

89

******公司

25

****公司

90

**市****公司

26

******公司

91

****公司

27

**省中畅****公司

92

**省红日****公司

28

**市****公司

93

******公司

29

广****公司

94

********公司

30

******公司

95

****公司

31

**大禹****公司

96

**市****公司

32

**省****公司

97

**挚江****公司

33

**市新潆****公司

98

****公司

34

******公司

99

****集团有限公司

35

****公司

100

**卓泰****公司

36

******公司

101

中耀****公司

37

******公司

102

****设****公司

38

******公司

103

中晟堃嘉建设****公司

39

****集团有限公司

104

福****公司

40

******公司

105

****公司

41

******公司

106

**大禾****公司

42

**省****公司

107

****集团有限公司

43

******公司

108

****公司

44

******公司

109

****集团有限公司

45

******公司

110

******公司

46

******公司

111

**市思源****公司

47

**省****公司

112

**市****公司

48

******公司

113

******公司

49

******公司

114

****公司

50

江****公司

115

****公司

51

******公司

116

******公司

52

****集团****公司

117

****公司

53

****集团有限公司

118

****集团有限公司

54

******公司

119

******公司

55

******公司

120

****集团有限公司

56

******公司

121

****

57

****集团有限公司

122

**禹峰****公司

58

******公司

123

******公司

59

******公司

124

******公司

60

**市****公司

125

******公司

61

**百年基业****公司

126

**尼塔****公司

62

**龙****公司

127

******公司

63

****集团有限公司

128

****公司

64

******公司

129

******公司

65

******公司

130

******公司

根据招标文件规定,排序前30进入资格审查。

进入资格评审名单,详细情况如下:

序号

投 标 单 位

拟用建造师

资格审查结果或废标原因

1

****

林振明

通过

2

**金峰****公司

杨朝丰

通过

3

******公司

曹健

通过

4

******公司

赖训鹏

通过

5

******公司

吴少卿

通过

6

福****公司

邓淑丽

通过

7

**卓泰****公司

吴华

不通过,建造师未提供社保材料

8

**省中畅****公司

王赠竹

通过

9

****设****公司

李瑞

不通过,拟派建造师与投标申请时建造师不一致

10

**和****公司

刘素蓉

通过

11

******公司

钱昌盛

通过

12

****公司

谢华俊

通过

13

****集团有限公司

刘强

不通过,所有拟派人员未提供2024年5月--10月社保材料

14

******公司

曹婷

不通过,投标建造师与投标申请时不一致

15

******公司

朱美芳

通过

16

**省****公司

谢永秀

通过

17

******公司

高小莉

不通过,A证.C证过期

18

中晟堃嘉建设****公司

李欢

通过

19

******公司

肖春雨

通过

20

**市****公司

谢康

通过

21

**山河****公司

李帆

通过

22

**省****公司

黄惠菊

通过

23

******公司

刘颖

通过

24

******公司

李帮平

通过

25

****集团有限公司

吴必英

不通过,C证过期

26

******公司

谌红利

通过

27

**省鸿洋****公司

尹杰文

通过

28

****集团有限公司

徐宁

通过

29

******公司

胡澍

通过

30

**省****公司

钟代寿

通过

****委员会评审,前三名中标候选人,现公示如下:

第一排序人:

****

投标报价:

****620.00元

承诺工期:

113日历天

项目负责人:

林振明

注册证书编号:

闽235********24187

第二排序人:

**金峰****公司

投标报价:

****916.99元

承诺工期:

113日历天

项目负责人:

杨朝丰

注册证书编号:

赣236********11740

第三排序人:

******公司

投标报价:

****687.86元

承诺工期:

113日历天

项目负责人:

曹健

注册证书编号:

鲁237********58262

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:2024年11月29日,公示结束日期为2024年12月2日。对上述结果如有异议,请按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的规定,携带委托书及本人身份证和盖有单位公章及法人章的投诉书原件到以下单位办理,逾期不予受理。

招投标监督单位:****农业农村局

监督电话:0797-****965

招标人:****

招标代理机构: ****

2024年11月29日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~