[乐安县]江西省抚州市乐安县2024-2025年度高标准农田建设项目施工

发布时间: 2024年12月05日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**省**市**县2024-2025年度高标准农田建设项目施工(四标段)

中标候选人公示

**省**市**县2024-2025年度高标准农田建设项目施工(四标段)于2024年12月03日上午9时00分****交易中心进行公开开标,至投标截止时间止,共有2072家投标单位递交了的投标文件,解密成功2070家投标单位。

进入资格审查前30名名单:

序号

投标单位名单

资格审查是否通过/废标原因

1

****

通过

2

****公司

通过

3

******公司

不通过/建造师证使用有效期过期

4

**乾****公司

不通过/无11月社保证明

5

****公司

通过

6

****公司

不通过/社保证明不符合要求

7

****公司

通过

8

****公司

通过

9

**龙****公司

通过

10

******公司

通过

11

****公司

通过

12

******公司

不通过/无11月社保证明

13

****公司

通过

14

******公司

不通过/资料不全

15

**华悦水利****公司

通过

16

****公司

通过

17

**省****公司

通过

18

****公司

通过

19

**兴****公司

通过

20

**新景****公司

通过

21

**省****公司

通过

22

******公司

通过

23

******公司

不通过/投标保证金凭证错误

24

******公司

通过

25

**弘湘****公司

通过

26

****公司

通过

27

百****公司

通过

28

******公司

通过

29

****公司

通过

30

******公司

通过


****委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下:

第一排序人

****

投标报价

****0133.69元

承诺工期

142天

项目负责人

李伟

证书编号

豫141********03294

技术负责人

黄玉涛

证书编号

C059********024

安全员

王京京

证书编号

豫水安C202****0350

第二排序人

****公司

投标报价

****0132.00元

承诺工期

142天

项目负责人

李小军

证书编号

赣236********25415

技术负责人

孙迎春

证书编号

362********203

安全员

雷佳圆

证书编号

赣水安C(2022)01507

第三排序人:

****公司

投标报价

****0621元

承诺工期

142天

项目负责人

宋丽

证书编号

湘 243****95984

技术负责人

周扬

证书编号

B082********000398

安全员

顾客

证书编号

湘水安C201****0058

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:2024年12月05日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****发改委等7部委令第11号)的规定和程序,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称、地址、有效联系方式;被投诉人的名称、地址、有效联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求以及主张;有效线索和相关证明材料。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。携带授权委托书及本人身份证和投诉书原件向如下单位投诉,逾期不予受理

行政监督投诉电话:**县整合资****领导小组办公室 0794-****967

招标人:**** 177****2789

招标代理:**** 190****1060

2024年12月05日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~