开启全网商机
登录/注册
| 项目名称: | 盐官镇省级一事一议共富乡****基地项目二期) | 项目代码: | **** | |||||
| 招标人: | 名称:**** 地址:**市盐官镇桃园村桃翁路1-1号 联系人:周伟 电话:151****2587 | 代理机构: | 名称:**** 地址:**市**大道271号尚都银座1206室 联系人:王若天 电话:0573-****9897 | |||||
| 标段(包)名称: | 盐官镇省级一事一议共富乡****基地项目二期) | 标段(包)编号: | A330********005****1001 | |||||
| 投标人资格能力要求: | 无 | |||||||
| 中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
| 姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
| 0 | **** | 6,811,111.00元 | 225天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 姚群华 | 无 | ||
| 0 | ****集团****公司 | 6,809,595.00元 | 225天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 范雨佳 | 无 | ||
| 0 | ****公司 | 6,802,954.00元 | 225天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 杨静怡 | 无 | ||
| 0 | ****公司 | 6,810,314.00元 | 225天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 蒋凯曦 | 无 | ||
| 0 | ****集团有限公司 | 6,801,102.00元 | 225天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 朱圣祺 | 无 | ||
| 序号 | 被否决的投标人 | 否决原因 | ||||||
| 1 | ****公司;****公司;****公司;****公司;******公司;****公司; | 项目负责人未到开标现场;中标通知书未经主管部门备案;业绩未提供施工许可证;中标通知书未经主管部门备案;业绩未提供施工许证;中标通知书未经主管部门备案; | ||||||
| 其他招标文件约定应公示的内容: | 见**市公共**交易网 | |||||||
| 公示起止日期: | 2024-12-19至2024-12-23 | |||||||
| 提出异议的渠道和方式: | 登录:**市公共**交易系统,在【异议】中向招标人提出 | |||||||
| 评标时间: | 2024-12-18 09:00:00 | 评标地点: | 第三评标室 | |||||
| 行政监督机构: | **市公管办 | 电话: | 0573-****9203 | |||||
| 信息来源: | ****交易中心 | 接收时间: | 2024-12-19 | |||||