开启全网商机
登录/注册
【信息时间:2024-12-25】
| **龟蒙景区(鹤鸣湾)旅游配套提升项目智能化、泛光照明、供暖及空调EPC工程二标段废标公告 一、项目名称:**龟蒙景区(鹤鸣湾)旅游配套提升项目智能化、泛光照明、供暖及空调EPC工程 项目编号:****;交易登记号:24GCZJPY0054 二、首次公告日期:2024年11月14日 三、废标原因:****一中标候选人项目经理有在建工程(项目),招标人重新组织招标; 四、联系方式: 招 标 人:**** 地址: **省**市**县柏林镇兴蒙村 联系人:彭经理 联系电话:0539-****567 招标代理机构:**** 地址:**市**区柳青街道书圣路2****商务中心4楼 联系人:朱工 电话:0539-****105 监督部门:****建设局; 联系电话:0539-****536 邮箱:****@163.com; 地址:**市**县街道板桥路13号 日 期:2024年12月25日 |