二标段智能化EPC工程资格预审结果

发布时间: 2025年01月09日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
二标段:智能化EPC工程资格预审结果

【信息时间:2025-01-09】

工程编号: **** 工程名称: **龟蒙景区(鹤鸣湾)旅游配套提升项目智能化、泛光照明、供暖及空调EPC工程
标段编号: ****001002 标段名称: 二标段:智能化EPC工程
代理机构名称: **** 建设单位:
标段分类:

以下为资格预审不通过单位名

单位名称: 项目经理/总监: 审查结果: 不通过原因:
**省信息****公司 资审不通过 法定代表人授权委托书法定代表人未盖章
****公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
******公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;
中民奥德****公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件;


招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~