开启全网商机
登录/注册
| 项目名称: | ****中心项目配套景观绿化工程(**) | 项目代码: | **** | |||||
| 招标人: | 名称:**** 地址:**市马桥街道马桥路428号 联系人:倪昇琪 电话:184****7735 | 代理机构: | 名称:**** 地址:**市钱**路178号钱江大厦502室 联系人:郑先生 电话:0573-****1567 | |||||
| 标段(包)名称: | ****中心项目配套景观绿化工程(**) | 标段(包)编号: | A330********006****1001 | |||||
| 投标人资格能力要求: | [施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程三级](含)以上 | |||||||
| 中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
| 姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
| 0 | **** | 5,907,900.00元 | 180天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 寿乐娴 | 无 | ||
| 0 | **市****公司 | 5,898,266.00元 | 180天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 孙瑜 | 无 | ||
| 0 | ****公司 | 5,919,027.00元 | 180天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 褚晨辉 | 无 | ||
| 0 | ******公司 | 5,888,547.00元 | 180天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 高良伟 | 无 | ||
| 序号 | 被否决的投标人 | 否决原因 | ||||||
| 1 | ****公司;****公司;******公司; | 投标人提供的业绩条件(开工日期为2020年12月31日)不满足招标文件要求;未按招标文件要求提供投标报价扉页;未按招标文件要求提供投标报价扉页; | ||||||
| 其他招标文件约定应公示的内容: | 见**市公共**交易网 | |||||||
| 公示起止日期: | 2024-12-31至2025-01-03 | |||||||
| 提出异议的渠道和方式: | 登录:**市公共**交易系统,在【异议】中向招标人提出 | |||||||
| 评标时间: | 2024-12-31 09:00:00 | 评标地点: | 第二评标室 | |||||
| 行政监督机构: | **市公管办 | 电话: | 0573-****9203 | |||||
| 信息来源: | ****交易中心 | 接收时间: | 2024-12-31 | |||||