竹山路道路工程(庙桥港-仰山路)Ⅰ标段(庙桥港-黄家木桥)中标公示[A3304810620100619001001]

发布时间: 2025年01月15日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目名称:
**路道路工程(庙桥港-仰山路)
项目代码:
****
招标人:
名称:****
地址:/
联系人:方振强
电话:139****9050
代理机构:
名称:****
地址:**市水月亭西路459号
联系人:顾秀敏
电话:159****8286
标段(包)名称:
**路道路工程(庙桥港-仰山路)Ⅰ标段(庙桥港-黄家木桥)
标段(包)编号:
A330********006****1001
投标人资格能力要求:
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
0 **** 27,082,388.00元 240天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 江尚武
0 ******公司 27,049,685.00元 240天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 张杰
0 ******公司 27,022,826.00元 240天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 吴央
0 ****公司 26,958,477.00元 240天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 梁朝安
0 **昕****公司 26,988,800.00元 240天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 沈丽红
序号
被否决的投标人
否决原因
1
****公司;****公司;**市****公司;**市四****公司;
一级建造师证书无本人签字;未提供企业主要负责人任命文件;拟派项目负责人业绩证明资料不齐;业绩证明材料中,不能证明桥梁造价达到招标文件要求;
其他招标文件约定应公示的内容:
见**市公共**交易网
公示起止日期:
2025-01-15至2025-01-20
提出异议的渠道和方式:
登录:**市公共**交易系统,在【异议】中向招标人提出
评标时间:
2025-01-14 09:00:00
评标地点:
第三评标室
行政监督机构:
**市公管办
电话:
0573-****9203
信息来源:
****交易中心
接收时间:
2025-01-15
招标项目商机
暂无推荐数据