大化坪镇大化坪村黑色化道路提升工程中标候选人公示

发布时间: 2025年01月16日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
第1次候选人公示

项目名称

大化坪镇大化坪村黑色化道路提升工程

项目编号

****

标段名称

大化坪镇大化坪村黑色化道路提升工程

标段编号

****001

招标人

****

最高限价

****852.65元

代理机构

****

代理机构地址和联系方式

代理机构地址:**县**镇南**路18号

联系方式:0564-****516

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

2025年1月14日9时00分

计划工期

60日历天

被否决的投标人名称

****

被否决的依据

和原因

投标文件提供的免缴投标保证金承诺函有一处项目名称不是本次招标项目,按照不实质性响应招标文件要求处理。

被否决的投标人名称

******公司

被否决的依据

和原因

技术标中项目班子配备除项目经理和技术负责人外,其他人员未提供载明的成员名单。按照招标文件第二章投标须知(一)前附表第19项,第(5)条,按照不实质性响应招标文件要求处理。

被否决的投标人名称

****公司

被否决的依据

和原因

投标文件技术标中未按照招标文件要求提供免缴投标保证金承诺函,按照招标文件第二章投标须知(一)前附表第23项要求,投标无效。

被否决的投标人名称

安****公司

被否决的依据

和原因

投标文件提供的免缴投标保证金承诺函有一处项目名称不是本次招标项目,按照不实质性响应招标文件要求处理。

第一中标

候选人

名 称

******公司

响应招标文件的资格能力

具备市政公用工程施工总承包二级资质,具有有效的安全生产许可证。

投标工期

60日历天

地 址

**省**市**县**镇淠**路与白马尖路交叉口1-3号门面

投标报价(元)
/费率(%)

****978.96元

项目负责人(项目经理/项目总监)

高永真

资格证书名称及编号

市政公用工程二级

注册建造师

皖234****32349

项目技术负责人

陈大军

质量标准

合格

项目负责人

获奖

项目负责人

业绩

技术负责人

获奖

技术负责人

业绩

企业获奖

企业业绩

第二中标

候选人

名 称

******公司

响应招标文件的资格能力

具备市政公用工程施工总承包二级资质,具有有效的安全生产许可证。

投标工期

60日历天

地 址

****开发区安园大道与世林路交叉口

投标报价(元)
/费率(%)

****998.78元

项目负责人(项目经理/项目总监)

汪巧玉

资格证书名称及编号

市政公用工程二级

注册建造师

皖234****18809

项目技术负责人

王宜运

质量标准

合格

项目负责人

获奖

项目负责人

业绩

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

第三中标

候选人

名 称

******公司

响应招标文件的资格能力

具备市政公用工程施工总承包二级资质,具有有效的安全生产许可证。

投标工期

60日历天

地 址

**省**县上土市镇陡**村

投标报价(元)
/费率(%)

****301.23元

项目负责人(项目经理/项目总监)

金晶

资格证书名称及编号

市政公用工程二级

注册建造师

皖234****04387

项目技术负责人

孙正直

质量标准

合格

项目负责人

获奖

项目负责人

业绩

技术负责人

获奖

技术负责人

业绩

企业获奖

企业业绩

公示时间

2025年01月16日-2025年01月20日

提出异议和投诉的渠道和方式

1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。

异议受理单位:****

地址:**县大化坪镇街道

联系人:文先生,联系电话:0564-****016

2、对异议处理意见不满意的,应在规定时间内以书面形式或通过电子交易系统在线向****委员会(**县****管理局)提出投诉,投诉书面材料递交至****委员会(**县****管理局)。

地址:****中心主楼11楼

联系人:梁股长,联系电话:0564-****057。

3、异议处理、投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****委员会等七部委令第11号)。

1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向****委员会(**县****管理局)提出投诉,投诉书面材料递交至****委员会(**县****管理局)或通过电子交易系统在线提交****委员会(**县****管理局)。

地址:****中心主楼11楼

联系人:梁股长 联系电话:0564-****057

2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****委员会等七部委令第11号)。

招标项目商机
暂无推荐数据