望海派出所、交警中队技术业务用房“二合一”建设项目中标候选人公示

发布时间: 2025年01月22日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
望海派出所、交警中队技术业务用房“二合一”建设项目中标候选人公示

望海派出所、交警中队技术业务用房“二合一”建设项目

中标候选公示

项目编号

****

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2309-330424-04-01-369614

工程名称

望海派出所、交警中队技术业务用房“二合一”建设项目

招标人

****

招标代理机构

****

工程规模

总建筑面积约为12826.04 平方米(其中地上面积约 9226.72 平方米,地下建筑面积约为 3599.32 平方米)。项目总用地面积约6986 平方米。

中标候选人

****

**市****公司

****公司

****集团有限公司

******公司

投标报价

(万元)

5369.4074

5385.2343

5386.4170

5369.8580

5369.3200

响应招标文件资格能力条件

建筑工程施工总承包二级

建筑工程施工总承包二级

建筑工程施工总承包二级

建筑工程施工总承包二级

建筑工程施工总承包二级

项目经理

(负责人)

陈勇锋

陆敏洁

王贝倍

骆凯

包佳明

项目经理

(负责人)
资质证书及编号

建筑工程二级建造师【浙233********11536】

建筑工程二级建造师【浙233********01786】

建筑工程二级建造师【浙233********04317】

建筑工程二级建造师【浙233********07866】

建筑工程二级建造师【浙233********00678】

工期

524日历天

524日历天

524日历天

524日历天

524日历天

承诺完成质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

评标情况

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

****公司

投标人未提供投标保证金缴纳证明资料(无转出凭证)

****公司

投标人未提供有效的施工现场专职安全生产管理人员(黄星星)的安全生产考核合格证书复制件

****公司

投标人未提供有效的施工现场专职安全生产管理人员(叶胜华)的安全生产考核合格证书复制件

****公司

投标人未提供投标保证金缴纳证明资料(无转出凭证)

****公司

投标人未提供投标保证金缴纳证明资料(无转出凭证)

****公司

投标人未提供投标保证金缴纳证明资料(无转出凭证)

****公司

投标人未提供投标保证金缴纳证明资料(无转出凭证)

****公司

投标人未提供投标保证金缴纳证明资料(无转出凭证)

******公司

投标人未提供投标保证金缴纳证明资料(无转出凭证)

******公司

投标人未提供投标保证金缴纳证明资料(无转出凭证)

****公司

投标人未提供投标保证金缴纳证明资料(无转出凭证)

嘉****公司

投标人未提供投标保证金缴纳证明资料(无转出凭证)

****公司

投标人未提供投标保证金缴纳证明资料(无转出凭证)

******公司

投标文件中工程项目总价表中合计金额与投标总价不一致,且未注明原因

开标时间

2025-1-21 9:00

****(公章)

公示时间

2025年1月22日—2025年1月26日

备注

本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后。

监督电话

****住建局 0573-****6631

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民**国招标投标法实施条例》和《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定提出。



中标候选人公告.pdf
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~