大厂县中心敬老院(含门前两栋楼)消防设施提升改造和房屋修缮项目中标候选人公示

发布时间: 2025年01月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****敬老院(含门前两栋楼)消防设施提升改造和房屋修缮项目中标候选人公示

招标项目名称:****敬老院(含门前两栋楼)消防设施提升改造和房屋修缮项目

招标项目编号:****

公示名称:****敬老院(含门前两栋楼)消防设施提升改造和房屋修缮项目中标候选人公示

公示编号:****001001

公示内容:


标段:****敬老院(含门前两栋楼)消防设施提升改造和房屋修缮项目

所属专业:建筑业/建筑装饰、装修和其他建筑业

所属地区:**县

开标时间:2025-01-22

开标地点:**市网上开标大厅

公示开始日期:2025-01-24

公示截止日期:2025-01-27

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 **** ****223.71元 ****223.71元 合格,符合验收标准。 90日历天内完成(具体开工时间以采购人通知为准)
2 ******公司 ****155.63元 ****155.63元 合格,符合验收标准。 90日历天内完成(具体开工时间以采购人通知为准)
3 ******公司 ****991.19元 ****991.19元 合格,符合验收标准。 90日历天内完成(具体开工时间以采购人通知为准)

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 **** 孙庆民 工程师 一级建造师 京 113********23891
2 ******公司 王东旭 / 二级建造师 冀 213****09730
3 ******公司 李** 工程师 一级建造师 川 133********34474

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 **** 满足招标文件要求。
2 ******公司 满足招标文件要求。
3 ******公司 满足招标文件要求。

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 **** ****机关第二幼儿园北教学楼抗震加固及恢复装修工程 ****机关第二幼儿园 2024-06-28 ****000
2 **** ****机关第二幼儿园食堂、**厨房间加固及恢复装修工程 ****机关第二幼儿园 2024-06-28 ****000
3 **** ****小学****幼儿园附属工程 **市******小学 2023-07-27 ****000

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 **** 孙庆民 ****机关第二幼儿园北教学楼抗震加固及恢复装修工程 ****机关第二幼儿园 2024-06-28 ****000

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

**市安如****公司

0

0

0

0

0

2

******公司

3.8

5.0

4.0

4.0

3.6

3

中城首建(北****公司

3.2

1.0

3.9

4.0

3.5

4

******公司

3.3

4.0

3.7

4.0

3.4

5

**市百通****公司

3.2

2.0

3.8

3.0

3.4

6

******公司

4.0

2.0

3.9

3.0

4.0

7

******公司

4.5

4.0

4.4

5.0

4.8

8

****

3.9

4.0

4.6

5.0

4.6

9

****公司

3.5

3.0

4.2

4.0

4.2

10

中京天展(北****公司

3.8

3.0

4.0

4.0

4.2

11

**劲德****公司

0

0

0

0

0

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

**市安如****公司

0

0

0

0

0

2

******公司

32.90

35.0

29.56

26.8

17.40

3

中城首建(北****公司

28.5

28

27.36

27

25

4

******公司

27.80

21.00

24.38

26.60

21.30

5

**市百通****公司

26.80

28.00

26.34

27.00

26.00

6

******公司

27.60

29.0

25.12

27.00

26.60

7

******公司

28.7

26.0

27.59

27.40

21.7

8

****

28.2

30.0

29.51

30.0

31.0

9

****公司

28.0

26.0

26.58

26.0

24.6

10

中京天展(北****公司

27.8

28.0

26.6

25.5

20.6

11

**劲德****公司

0

0

0

0

0

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

**市安如****公司

0

0

2

******公司

59.89

92.3

3

中城首建(北****公司

59.83

90.12

4

******公司

59.88

87.78

5

**市百通****公司

59.82

89.73

6

******公司

59.84

90.28

7

******公司

59.19

90.01

8

****

59.33

93.49

9

****公司

59.84

89.86

10

中京天展(北****公司

59.83

89.33

11

**劲德****公司

0

0

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

**市安如****公司

投标文件中未提供造价工程师注册证书扫描 件或委托等材料。

2

**劲德****公司

项目经理李亚娜二级建造师证书上有水印“本批准件不用于承接项目等经营活动”,所以此证书不能作为此次投标的有效证件

7.提出异议的渠道和方式:招标人:**** 地址:**省**市**县 联系人:吴梦宏 电话:0316-****562 招标代理机构:**** 地址:**省**市**县城****医院南侧) 联系人:王桂敏 电话:0316-****631 电子邮箱:****@126.com

联系方式

招标人:****

招标代理机构:****

地址:**省**市**县

地址:**省**市**县城****医院南侧)

联系人:吴梦宏

联系人:王桂敏

电话:0316-****562

电话:0316-****631

电子邮箱:/

电子邮箱:****@126.com

8.其他公示内容:

相关附件

附件名称 操作
中标候选人中小企业声明函.rar 下载
中标候选人承诺函.rar 下载
附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~