Z1310282401102001大厂县中心敬老院(含门前两栋楼)消防设施提升改造和房屋修缮项目结果公告

发布时间: 2025年02月06日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****2001****敬老院(含门前两栋楼)消防设施提升改造和房屋修缮项目结果公告

项目编号:****

****敬老院(含门前两栋楼)消防设施提升改造和房屋修缮项目中标结果公告

一、项目编号:DGZCG-[2024]99号

二、项目名称:****敬老院(含门前两栋楼)消防设施提升改造和房屋修缮项目

三、中标信息

供应商名称:****

供应商组织机构代码:****0117MAC6HT2U48

供应商地址:**市**区金海湖镇韩庄南大街111号-220858(集群注册)

中标(成交)金额:****223.71元

四、主要标的信息

工程类

名称:****敬老院(含门前两栋楼)消防设施提升改造和房屋修缮项目

采购范围:工程量清单及图纸范围内的全部施工内容。

合同履行周期:90日历天内完成(具体开工时间以采购人通知为准)

质量标准:合格,符合验收标准

项目经理:孙庆民

执业证书:京113********23891

五、评审专家名单:

孙立岩(主任)、周伟肖、王振海、段萌、王强(采购人代表)。

六、代理服务收费标准及金额:

招标代理服务费参照计价格[2002]1980号文件标准及发改办价格[2003]857号、【2015】299号“实行市场调节”等相关规定,招标代理服务费由中标供应商领取中标通知书时一次性缴纳。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、投标文件被否决的投标人名称、否决原因:

(1)**市安如****公司投标文件中未提供造价工程师注册证书扫描件或委托等材料,符合性评审不予通过。

(2)**劲德****公司项目经理二级建造师证书上有水印“本批准件不用于承接项目等经营活动”,所以此证书不能作为此次投标的有效证件,符合性评审不予通过。

2、本公告发布媒体:****政府采购网、**省公共**交易平台网、**省招标投标公共服务平台。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****

地 址:**省**市**县

联系方式:吴梦宏 0316-****562

2.采购代理机构信息

名 称:****

地址:**省**市**县城****医院南侧)

联系方式:王桂敏 0316-****631

3.项目联系方式

项目联系人: 王桂敏

电 话: 0316-****631

附件:

公示信息

采购项目名称:****敬老院(含门前两栋楼)消防设施提升改造和房屋修缮项目

采购项目编号:DGZCG-[2024]99号

公示内容:

标段:****敬老院(含门前两栋楼)消防设施提升改造和房屋修缮项目

开标时间:2025年01月22日 09:30

开标地点:大厂回****交易中心

公示开始日期:2025年02月06日

公示截止日期:2025年02月06日

1.中标(成交)供应商(工程类项目)

序号

包名称

标的名称

施工范围

施工工期

项目经理

执业证书信息

1

****敬老院(含门前两栋楼)消防设施提升改造和房屋修缮项目

****敬老院(含门前两栋楼)消防设施提升改造和房屋修缮项目

工程量清单及图纸范围内的全部施工内容。

90日历天内完成(具体开工时间以采购人通知为准)

孙庆民

京113********23891

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

****

符合招标文件要求

3.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******公司

4.50

4.00

4.40

5.00

4.80

2

****公司

3.50

3.00

4.20

4.00

4.20

3

******公司

3.80

5.00

4.00

4.00

3.60

4

中城首建(北****公司

3.20

1.00

3.90

4.00

3.50

5

******公司

4.00

2.00

3.90

3.00

4.00

6

中京天展(北****公司

3.80

3.00

4.00

4.00

4.20

7

****

3.90

4.00

4.60

5.00

4.60

8

**市百通****公司

3.20

2.00

3.80

3.00

3.40

9

******公司

3.30

4.00

3.70

4.00

3.40

4.(1)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******公司

28.70

26.00

27.59

27.40

21.70

2

****公司

28.00

26.00

26.58

26.00

24.60

3

******公司

32.90

35.00

29.56

26.80

17.40

4

中城首建(北****公司

28.50

28.00

27.36

27.00

25.00

5

******公司

27.60

29.00

25.12

27.00

26.60

6

中京天展(北****公司

27.80

28.00

26.60

25.50

20.60

7

****

28.20

30.00

29.51

30.00

31.00

8

**市百通****公司

26.80

28.00

26.34

27.00

26.00

9

******公司

27.80

21.00

24.38

26.60

21.30

4.(2)所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******公司

59.19

90.01

2

****公司

59.84

89.86

3

******公司

59.89

92.30

4

中城首建(北****公司

59.83

90.12

5

******公司

59.84

90.28

6

中京天展(北****公司

59.83

89.33

7

****

59.33

93.49

8

**市百通****公司

59.82

89.73

9

******公司

59.88

87.78

5.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

**市安如****公司

投标文件中未提供造价工程师注册证书扫描件或委托等材料,符合性评审不予通过。

2

**劲德****公司

项目经理二级建造师证书上有水印“本批准件不用于承接项目等经营活动”,所以此证书不能作为此次投标的有效证件,符合性评审不予通过。

6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在****政府采购代理机构提出。

联系方式

招标人:****

政府采购代理机构:****

地址:**省**市**县

地址:**省**市**县城****医院南侧)

联系人:吴梦宏

联系人:王桂敏

电话:0316-****562

电话:0316-****631

电子邮箱:无

电子邮箱:****@126.com

7. 其他公示内容:无

附件
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~