石家庄经济技术开发区镇前街南侧(台西村—机场路)环境整治工程施工三标段中标候选人公示

发布时间: 2025年02月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****开发区镇前街南侧(台西村—机场路)环境整治工程施工三标段中标候选人公示

项目编号:

Title
****开发区镇前街南侧(台西村—机场路)环境整治工程施工项目中标候选人公示

招标项目名称: ****开发区镇前街南侧(台西村—机场路)环境整治工程施工

招标项目编号: ****

公示名称: ****开发区镇前街南侧(台西村—机场路)环境整治工程施工三标段中标候选人公示

公示编号: ****003001

公示内容:

标段: 所属专业: 所属地区: 开标时间: 开标地点: 公示开始日期: 公示截止日期:
****开发区镇前街南侧(台西村—机场路)环境整治工程施工三标段标段
园林绿化工程施工**省**市市辖区
2025-02-07开标2
2025-02-112025-02-13


1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 **** ****124.58 ****124.58 合格 40日历天
2 ******公司 ****761.58 ****761.58 合格 40日历天
3 ******公司 ****467.85 ****467.85 合格 40日历天


2.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 **** 周宝军 园林工程师 市政公用工程二级建造师注册证书 冀213****59042
2 ******公司 韩雪莲 二级建造师 冀213****09310
3 ******公司 霍雄伟 二级建造师注册证 冀213****12678


3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 **** 满足,满足招标文件要求
2 ******公司 满足,满足招标文件要求
3 ******公司 满足,满足招标文件要求


4.(1)中标候选人企业业绩

排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额


4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额


5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 **** 6.35 6.05 6.35 5.81 6.35
2 ******公司 6.35 5.75 6.05 5.69 6.20
3 ******公司 6.20 5.66 5.69 5.72 6.05
4 ******公司 / / / / /
5 **新景源****公司 6.20 5.60 5.60 5.66 6.05


5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5
1 **** 21.90 20.93 22.26 21.39 21.87
2 ******公司 22.05 21.00 21.51 21.12 20.28
3 ******公司 20.25 18.69 20.25 20.55 19.41
4 ******公司 / / / / /
5 **新景源****公司 20.40 18.54 19.95 20.49 18.84


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 **** 69.78 97.63
2 ******公司 69.75 96.95
3 ******公司 69.74 95.43
4 ******公司 / /
5 **新景源****公司 69.73 95.19


6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 单位名称 否决原因
1 ******公司 未提供造价工程师证书扫描件,不符合招标文件3.2.11项要求(黑体字)


7. 提出异议的渠道和方式:受理单位:****,联系人:王晓丽,联系方式:190****6268

联系方式:

招标人: 招标代理机构: 地址: 地址: 联系人: 联系人: 电话: 电话: 电子邮箱: 电子邮箱:
********
****开发区开发大街1号行****大街
王科长王晓丽
0311-****5803190****6268
//



8. 其他公示内容:/

附件
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~