盐城市临海纺织染整科技有限公司邻里中心项目(一期)工程施工监理 评标结果公示

发布时间: 2025年02月17日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,********中心项目+****邻里中心项目(一期)工程施工监理评标工作已经结束,本项目采用“综合评估法”评标办法,现将评标结果公示如下:

1.中标候选人情况

第一名

中标候选人名称

****

投标报价(万元)

367.18

暂估价(万元)

_

项目负责人(总监理工程师)

姓名

房军

资质等级

国家注册监理工程师

(房屋建筑工程)

证书编号

****7616

企业奖项

_

项目负责人奖项

_

1.1中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(万元)

_

_

_

_

_

1.2 中标候选人项目负责人业绩

单位名称

工程名称

建设单位

竣工验收时间

单项合同金额、建筑面积

****

**市文庙三期

安置小区项目

淮****公司

2024.****.18

总建筑面积约417685平方米,合同额12700万元

2.无效投标文件的投标人和判定依据

序号

单位名称

判定依据

1

****公司

未提供法定代表人诚信投标承诺书、**市公共**交易投标信用承诺书、项目负责人(总监理工程师)投标承诺函

2

******公司

提供的业绩不符合招标文件要求

3.报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

4.所有有效投标文件技术标得分

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委F

5.所有投标人得分情况

排名

单位名称

投标报价

(万元)

投标报价得分

监理机构人员配备得分

奖项

得分

总分

1

****

367.1800

76.86

22.00

0

98.86

2

**华盛****公司

356.8300

76.79

22.00

0

98.79

3

中昌新智****公司

368.6000

76.78

21.00

1

98.78

4

****监理中心有限公司

345.6789

76.48

21.80

0

98.28

5

******公司

372.0000

76.59

21.60

0

98.19

6

**中房****公司

365.0000

76.98

21.00

0

97.98

7

**国兴****公司

379.8200

76.17

21.80

0

97.97

8

**科苑****公司

379.6116

76.18

20.00

0

96.18

9

**省永都****公司

377.1800

76.31

19.00

0

95.31

10

****公司

213.3900

72.85

17.80

0

90.65

11

****公司

205.1600

72.63

17.40

0

90.03

12

****公司

200.5000

72.50

17.30

0

89.80

13

**科恒建设****公司

212.2000

72.82

16.90

0

89.72

14

****公司

203.3400

72.58

17.00

0

89.58

15

中**都****公司

208.8800

72.73

16.60

0

89.33

16

******公司

204.7000

72.61

15.00

0

87.61

17

******公司

203.8900

72.59

14.00

1

87.59

18

中晟****公司

215.0500

72.90

14.00

0

86.90

19

******公司

211.1700

72.79

12.60

0

85.39

20

******公司

210.1100

72.76

11.30

0

84.06

6.拟确定中标人: ****

本评标结果公示自2025年2月17日起,至2025年2月20日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对评标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。

招 标 人:**** 联系电话:189 2186 3688

代理机构:**** 联系电话:0515-****1002

监管机构:****建设局 联系电话:0515-****5525

****

2025年2月17日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~