福州闽兴工贸有限责任公司生产设备维修及保养外包服务采购项目结果公告

发布时间: 2025年04月08日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
******公司生产设备维修及保养外包服务采购项目结果公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****

采购项目名称:******公司生产设备维修及保养外包服务采购项目

二、项目废标/流标的原因

本项目至报名截止时间,共4家供应商上传报名响应文件,经审查,****经营部未上传有效响应文件,审核不合格,按无效响应处理;**市松****公司未提供有效业绩,审核不合格,按无效响应处理;其他供应商资格及符合性审查均合格。因有效供应商不足三家,本项目予以废标。

三、其他补充事宜

发布媒介:**省国资采购平台(http://ygcg.****.com/)、福****公司(http://www.****.com/)

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****

地址:**市**区前横路79号-1

联系方式:吴警官 0591-****6062

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**省**市西二环中路301号东南医药大楼6层

联系方式:王慧婧、蔡华凯0591-****7330

3.项目联系方式

项目联系人:王慧婧、蔡华凯

电 话:0591-****7330

****

2025年4月7日

招标项目商机
暂无推荐数据