开启全网商机
登录/注册
长合区高端智能装备制造产业园泗安片区零星场地平整工程-愚公地块挡墙及平整工程成交结果公示
长合区高端智能装备制造产业园泗安片区零星场地平整工程-愚公地块挡墙及平整工程于2025年4月8日上午10时00****人民政府****中心进行开标。根据发包文件规定的程序,****小组的评定:
成交候选人:****
中标价:****174元
项目负责人:王丹红
工期:60日历天
质量目标:合格
废标情况:******公司:未提供有效的安全生产许可证。
特此公示(公示时间:2025年4月8日至4月11日
投诉受理:长**公管办
投诉受理联系电话:0572-****639
******公司
****政府****中心
****
2025年4月8日