开启全网商机
登录/注册
| 项目名称: | 2025年**市斜桥镇高标准农田建设项目 | 项目代码: | **** | |||||
| 招标人: | 名称:**** 地址:**省**市**市斜桥镇庆万路187号 联系人:吴佩华 电话:0573-****8129 | 代理机构: | 名称:**** 地址:/ 联系人:沈芳 电话:151****7781 | |||||
| 标段(包)名称: | 2025年**市斜桥镇高标准农田建设项目(II标段) | 标段(包)编号: | A330********007****1002 | |||||
| 投标人资格能力要求: | 无 | |||||||
| 中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
| 姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
| 0 | **** | 5,562,800.00元 | 240天 | 合格 | 陈施君 | 无 | ||
| 0 | ****公司 | 5,568,133.00元 | 240天 | 合格 | 莫燕丽 | 无 | ||
| 0 | ******公司 | 5,560,607.00元 | 240天 | 合格 | 张民 | 无 | ||
| 0 | 兆达****公司 | 5,557,555.00元 | 合格 | 张佳平 | 无 | |||
| 0 | ******公司 | 5,568,546.00元 | 240天 | 合格 | 王舒龙 | 无 | ||
| 序号 | 被否决的投标人 | 否决原因 | ||||||
| 1 | **市第一****公司;金****公司;**好山****公司;******公司;嘉****公司; | 改变招标人提供的工程量清单中的项目编码、项目名称、项目主要特征、 计量单位、工程数量、主要技术条款编码、金额等内容.;未按招标文件要求提供项目负责人相关证书;授权委托书上未见委托代理人签字;未按招标文件要求提供相关业绩证明材料;未按招标文件要求提供投标资质的“资质动态核查结果证明”; | ||||||
| 其他招标文件约定应公示的内容: | 见**市公共**交易网 | |||||||
| 公示起止日期: | 2025-04-15至2025-04-18 | |||||||
| 提出异议的渠道和方式: | 登录:**市公共**交易系统,在【异议】中向招标人提出 | |||||||
| 评标时间: | 2025-04-15 09:00:00 | 评标地点: | 第二评标室 | |||||
| 行政监督机构: | **市公管办 | 电话: | 0573-****9203 | |||||
| 信息来源: | ****交易中心 | 接收时间: | 2025-04-15 16:54:37 | |||||