招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
A640********422****01002
中标候选人公示
**** 受 **** 的委托,对 省道 205 线(国道 629 线)**至下小河段公路等3个工程项目水环保监测及验收2标段水土保持监测服务 进行 公开招标 ,已于2025-05-14 18:00:00完成评标工作,****委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
| 第一中标候选人 | **** | 615058元 | 0天 | 合格 | 陈国亮 | ZGB****5651 | 89.79 |
| 第二中标候选人 | **东业****公司 | 620706元 | 0天 | 合格 | 朱通文 | 2024B08609 | 88.66 |
| 第三中标候选人 | ****公司 | 622843元 | 0天 | 合格 | 卢宝鹏 | 205********1600944 | 87.89 |
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | ******公司 | 未按招标文件规定的格式内容填写 |
| 2 | **嘉源****公司 | 未按招标文件规定的格式提供服务费报价表 |
| 3 | **清溪****公司 | 未按招标文件规定的格式提供报价清单说明 |
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向****或****提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:**回族自治区公共**交易网、中国招标投标公共服务平台、宁****运输厅网
八、公示期:2025-05-15至2025-05-18
九、联系方式:
招 标 人:**** 联 系 人:赵佳琪 电 话:158****5813
代理机构:**** 联 系 人:陈华 电 话:186****9669
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
****
日期:2025-05-15 14:50:04
附件下载1附件下载2附件下载3附件下载4附件下载5
附件(5)
附件_506942855_322069084.pdf下载预览
附件_506942855_322069081.pdf下载预览
附件_506942855_322069083.pdf下载预览
附件_506942855_322069085.pdf下载预览
附件_506942855_322069080.pdf下载预览