省道 205 线(国道 629 线)中卫至下小河段公路等3个工程项目水环保监测及验收项目第1标段(二次)中标候选人公示

发布时间: 2025年06月18日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****
中标候选人公示
**** 受 **** 的委托,对 省道 205 线(国道 629 线)**至下小河段公路等3个工程项目水环保监测及验收项目第1标段(二次)第1标段 进行 公开招标 ,已于2025-06-17 14:10:00完成评标工作,****委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 **** ****121.00元 0天 合格 曹伟 ****9900zf****3150 94.54
第二中标候选人 ******公司 ****706.00元 0天 合格 葛宁 ****9900zf****7976 94.42
第三中标候选人 ****保护中心****公司) ****098.00元 0天 合格 贾凡 201********20220 91.63
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 ******公司 企业业绩和项目负责人业绩不符合投标人须知正文及附录2和附录4规定,业绩材料中未提供验收备案相关证明
2 **众电****公司 投标文件编制不符合电子投标文件编制规定,未提交电子固化清单
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向****或****提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:本次招标公告同时在中国招标投标公共服务平台、**回族自治区公共**交易网、宁****运输厅网站上发布。
八、公示期:2025-06-18至2025-06-21
九、联系方式:
招 标 人:**** 联 系 人:赵佳琪 电 话:158****5813
代理机构:**** 联 系 人:李艳芳 电 话:186****9109
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
****
日期:2025-06-18 12:15:53

附件下载1
附件下载2
附件下载3
附件下载4
附件(4)
招标进度跟踪
2025-06-18
候选人公示
省道 205 线(国道 629 线)中卫至下小河段公路等3个工程项目水环保监测及验收项目第1标段(二次)中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~