2024年改善普通高中办学条件设备采购项目E包二次中标公告

发布时间: 2025年05月19日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
2024年改善普通高中办学条件设备采购项目E包二次中标公告
发布时间: 2025-05-19
一、项目编号:
****
二、项目名称:
2024年改善普通高中办学条件设备采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
**** **省**市******东街 56 号 ****0634MA08ALN379
四、主要标的信息
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
**** 智慧黑板、学生课桌凳等 希沃seewo、诚鑫等 BG90EF、CX-06等 一批 600005 600005 85.9 / / / / /
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
袁树华、王娟(主任)、曹丽苹、张晓会、张爱萍(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 8500
本项目代理费收费标准: 参考《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知(发改价格【2015】299号)》文,实行市场调节价。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、本公告发布媒体:****政府采购网、**省公共**交易服务平台 2、无效文件及原因: ①****公司资格评审不通过:未提供分包意向协议; ②****公司资格评审不通过:供应商未提供未被列入“失信被执行人”、“重大税收违法失信主体”、“政府采购严重违法失信行为记录名单”的承诺函;未提供具有履行合同所必需的设备和专业技术能力的承诺函;供应商未提供具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录承诺函;****政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录承诺函;供应商未提供具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度承诺函;未提供分包意向协议; ③******公司资格评审不通过:未提供具有履行合同所必需的设备和专业技术能力的承诺函;供应商未提供具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度承诺函;供应商未提供具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录承诺函;供应商未提供未被列入“失信被执行人”、“重大税收违法失信主体”、“政府采购严重违法失信行为记录名单”的承诺函;未提供中小企业声明函;未提供分包意向协议;****政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录承诺函; ④****商贸有限公司资格评审不通过:未提供分包意向协议;供应商未提供具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录承诺函;供应商未提供具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度承诺函;未提供具有履行合同所必需的设备和专业技术能力的承诺函;****政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录承诺函。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: ****本级
地址 : **县旧南环路
联系方式: 张志惠 0312-****209
2.采购代理机构信息
名称 : ****
地址 : **市**区**路293号
联系方式 : 杨博 0312-****289
3.项目联系方式
项目联系人: 杨博
电话: 0312-****289
十、附件
中小企业声明函
承诺书
招标文件正文


附件(3)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~